Ф. Р-349 Оп. 1 БС Д. 3

Заголовок :
Алфавитная книга регистрации. 1942 год.
Шифр сайт : Ф. Р-349 Оп. 1 БС Д. 3 Алфавитная книга регистрации. 1942 год.
Присоединенные документы
Текст документа : Алфавитная книга регистрации (1942 год)
Ф. Р-349. Оп. 1. Д. 3.
№ Год Страница
№ Фамилия, имя Национальность Специальность
п/п рождения в деле
1 1436 Алешин Василий 1918 Русский Колхозник 1
2 1411 Арахаме Олико 1921 Груз. Студент 1
3 1470 Ахметов Рашид 1918 Узб. Колхозник 1
4 1467 Афлитонов 1901 Татар. Колхозник 1
Сайдыслан
5 539 Анисимов 1894 Русский -- 1
Михаил
6 1420 Буталов Иван 01.03.1922 Русский Связист 2
Вас.
7 1482 Базыкин Федор 1914 -- Фрезеровщик 2
8 1498 Babaew Nasrulo 1921 Tadsh. Bauer 2
9 367 Белоусов Федор 1904 Русский -- 2
10 823 Бирюков Федор 1905 -- [Jischler] 2
11 491 Бабенко 1908 Ukr. -- 2
Григорий
12 238 Балабанцев Петр 1906 -- [S[c]hlosser] 2
13 1504 Бычков Иван 1922 Русский [Backer] 2
14 1001 Блашников 1923 -- [Bauer] 2
Василий
15 328 Балабанцев Петр 1906 Укр. -- 2
16 534 Васильев Юрий 22.09.1923 Русский Токарь 3
Сергеевич
17 1453 Волков Иван 1898 -- Колхозник 3
18 1443 Винокуров 1900 -- Плотник 3
Семен
19 1452 Володьков 1914 -- Кузнец 3
Александр
20 357 Волков Василий 1908 -- [Bauer] 3
21 924 Ваганов Федор 1907 -- написано 3
неразборчиво
на немецком
22 522 Вострецов 1899 -- [Bauer] 3
Андрей
23 1412 Гуридов Николай 22.06.1927 Русский Ученик слесаря 4
Иванович
24 1426 Гарелов 1914 -- Печник 4
Григорий
25 1446 Гармаш Иван 1901 Укр. Колхозник 4
26 1606 Гусев Борис 1922 Русский -- 4
27 1346 Глухман 1921 Укр. -- 4
Тимофей

28 1417 Дьяков Зиновий 30.10.1911 Русский Токарь 5
Иванович
29 1419 Димидов 10.09.1900 -- Колхозник 5
Дмитрий
Иванович
30 1422 Деркач Егор 1905 Укр. Слесарь 5
31 1463 Давлеткулуп 1916 Казах Колхозник 5
Адавай
32 1476 Джанбаев Ковей 1892 -- -- 5
33 898 Дерябов 1921 Русс Кино-мех. 5
Александр
34 1478 Dshachanow 1902 Казах [Landar[b]eit] 5
Schura
35 1500 Dimitriew Michail 1910 Russ. [Koch] 5
36 891 Долгих Григорий 1905 -- [Zimmermann] 5
37 1591 Демьянов Иван 1913 Укр. [Ychlosser] 5
38 1526 Д[о]рощенко 1912 -- [Bauer] 5
Яков
39 1508 Elfimow Wassilij 1919 Русс [тракторист] 6
40 790 Жаскорян 1918 Груз. Повар 7
Акакий
41 1583 Жигунов 1910 Русский [Maurer] 7
Никанор
42 1445 Зуев Иван 1914 Русский Учитель 8
43 1459 Sarypow 1908 Татар [Bauer] 8
Bjadyrdin
44 1513 Slobin Fedor 1914 Русский [Schmied] 8
45 1273 Зимлянский 1911 -- [Zimmer mann] 8
Василий
46 1465 Ибраем Разук 1899 Узбек Колхозник 9
47 1383 Иванов Геннадий 1920 Русский [Elektr.] 9
48 1384 Игнатьев 1922 -- [Bauer] 9
Алексей
49 1387 Иполитов 1909 -- -- 9
Михаил
50 1416 Кузьмин 10.05.1902 Русский Колхозник 10
Тимофей
Иванович
51 1447 Кожанов 09.07.1916 -- Сапожник 10
Владимир
Никифорович
52 1249 Комелев Павел 01.01.1905 -- Сапожник 10
Стефанович
53 1440 Клинькин Федор 1902 -- Колхозник 10
54 1441 Кречетов 1911 -- Шофер 10
Александр
55 1442 Коцур Митрафан 1904 Укр. Плотник 10
56 1460 Кашапов Зайни 1900 Татар Колхозник 10
57 1472 Kalandorow 1921 Usb. [Musik] 10
Eminshan

58 1485 Kasimow 1914 -- [Bauer] 10
Mamedale
59 1510 Konowalow 1923 Русский [Dreschler] 10
Alexandr
60 1514 Kolozei Michail 1900 Beloruss [Zimmer mann] 10
61 143 Кривоногов 1910 -- -- 10
Александр
62 1006 Камышев Иван 1910 -- [Zimmer mann] 10
63 439 Козлов Николай 1923 -- -- 10
64 545 Коробельников 1895 -- -- 10
Леонтий
65 819 Кузьмин 1900 -- [Schlosser] 10
Порфирий
66 1524 Кощепко Андрей 1922 Укр. [Bauer] 10
67 547 Кривенко Федор 1907 -- Комба. 10
68 544 Косогоров 1897 -- Кр-н 10
Георгий
69 813 Карчажников 1902 -- Тракторист 10
Роман
70 582 Колобов Борис 1898 -- Кр-н 10
71 1449 Лученок Николай 1899 Русский Колхозник 11
72 1426 Лихачев Иван 1909 -- Шофер 11
73 396 Локаткин Ефим 1898 -- [Bauer] 11
74 550 Лузин Семен 1905 -- [Fischler] 11
75 1516 Лебедев Алексей 1919 -- [Elektroman] 11
76 1526 Лысенко Иван 1918 Укр. [Bauer] 11
77 201 Леонов Егор 1903 Русский -- 11
78 1468 Махатадзе 1914 Грузин Учитель 12
Михаль
79 1484 Мусабеков Акал 1901 Казах Колхозник 12
80 1483 Магомет Рашиты 1909 Авариц -- 12
81 781 Малюгин 1909 Русский Слесарь 12
Владимир
82 1509 Maksimow Peter 1915 Русский [Schlos] 12
83 1214 Мыльников Иван 1912 -- [Bauer] 12
84 917 Максаков 1905 -- [Fischle] 12
Андрей
85 311 Москинов 1910 -- [Maurer] 12
Николай
86 1418 Николаев 13.03.1895 Русский Сапожник 13
Алексей
87 1433 Никитин Иосиф 15.10.1898 -- Колхозник 13
Захарович
88 1435 Николаенко 19.03.1900 Белор. Плотник 13
Виктор
Андреевич
89 14[4]4 Незамаев Иван 30.03.1898 Русский Колхозник 13
Иванович
90 1452 Негматов Тазе 1914 Узб. -- 13
91 791 Новиков Виктор 1920 Русский Плотник 13

92 1479 Nuzumow Abelda 1900 Kasach [Bauer] 13
93 1515 Nabockow Stepan 1906 Russ. [Schneider] 13
94 1494 Napasow Ismahil 1921 Usb. [Bauer] 13
95 1585 Наровецкий Иван 1917 Укр. [Autokrafahre] 13
96 1434 Owtscharow 17.11.1910 Русский Сапожник 14
Fedor Grig.
97 1497 Odinaew Murat 1912 Tadshik [Bauer] 14
98 1442 Осипов Иван 1899 Русский [Zimer man] 14
99 1517 Осин Сергей 1917 -- [Backer] 14
100 1252 Паршаков Иван 1920 Русский Колхозник 15
Дмитриевич
101 1436 Popowkin Iwan 03.02.1926 -- -- 15
Nikitin
102 1424 Привалов 1899 -- -- 15
Филипп
103 778 Перевозчиков 1901 -- Тракторист 15
Василий
104 1507 Petrakow Iwan 1921 Русский [Autokrafahrer] 15
105 318 Погодин Степан 1900 -- [Bauer] 15
106 363 Паневич Федор 1912 -- [Fischler] 15
107 561 Пиминов Иван 1912 -- -- 15
108 1523 Панфилов Ник. 1915 -- [Autokrafahrer] 15
Список на «Р» вырван
109 1429 Соколов Николай 06.04.1909 Русский Токарь 16
Александрович
110 1413 Сопегин Семен 05.04.1920 -- Шофер 16
Спиридонович
111 1443 Светловский 1901 Укр. Колхозник 16
Тимофей
112 1444 Семионов Иван 1910 Русский Плотник 16
113 1451 Соломенцев 1903 -- Монтажник 16
Александр
114 1481 Сулеймин 1908 Казах Колхозник 16
Булахбек
115 1428 Свиндрад[s]е 1921 Груз. Студент 16
Oliko
116 1511 Смирнов Иван 1921 Русский Шофер 16
117 289 Самарин Андрей 1900 -- [Bauer] 16
118 839 Смагин Сергей 1910 -- [Traktokrafahrer] 16
119 1581 Смирнов Виктор 1922 -- [Zehrer] 16
120 1017 Снятков Петр 1913 -- [Bauer] 16
121 1432 Токарев Филипп 14.11.1896 Укр. Кузнец 17
Иванович
122 1430 Ткачев Евгений 10.11.1917 Русский Колхозник 17
Иванович
123 1423 Тряпицин 1922 Русский -- 17
Николай
124 1455 Тулупов Василий 1896 -- -- 17
125 1487 Теледеков 1908 Алтаец -- 17
Алексей

126 1480 Ташуп Эрмек 1916 Кирг. -- 17
127 1454 Ткачук Анатолий 1911 Русский -- 17
128 775 Ткачев Стефан 1902 -- -- 17
129 1486 Tatshilaew 1924 Usb. [Bauer] 17
Charmarsa
130 1471 Tanbaew Raskali 1909 Kasach -- 17
131 1499 Titow Macksim 1902 Русский [Bauer] 17
132 1586 Токарев 1920 -- [Backer] 17
Владимир
133 902 Терешкин 1909 -- -- 17
Алексей
134 1253 Хмелевский 1910 Белор. Колхозник 18
Станислав
135 1490 Харашвиль Тарас 1901 Грузин Кузнец 18
136 1469 Chabilow [I]aptel 1918 Tatar [Bauer] 18
137 1473 Chamatschin 1921 Tatar Konduktor 18
[Iarif]
138 1475 Choleku 1912 Usbek [Bauer] 18
Dshurambai
139 1428 Charabadse 1922 написано [Autokrafahrer] 18
Grigorij неразборчиво на
немецком
140 1489 Chaidarow Nomas 1914 Usbek [Bauer] 18
141 1496 Cholow 1912 Tadshik -- 18
Abdula[s]is
142 118 Хисмятов Хасып 1902 Татар -- 18
143 1458 Хажин Абайт 1924 Баш. [Bauer] 18
144 1488 Чукураго 1924 [Айрот] Колхозник 20
Михаил
145 393 Челюканов 1905 Русский -- 20
Алексей
146 1382 Чалей Николай 1918 -- [Autokrafahrer] 20
147 841 Чичекин Федор 1903 -- [Bauer] 20
148 1439 Шатохин Степан 1915 Русский Монтер 21
149 1450 Шадрин николай 1904 -- Плотник 21
150 1466 Шеркулов Хамед 1914 Узбек Колхозник 21
151 888 Шитаков 1912 Русский [T]ischler 21
Александр
152 295 Шатнев 1922 -- [Beamte] 21
Константин
153 291 Ifnytd abkbgg 1907 -- [Bauer] 21
154 1282 Шнайдер Федор 1912 -- [Maschin 21
motoren]
155 1520 Шумаков 1913 -- [Bauer] 21
Константин
156 1584 Щербаков 1921 Укр. [Bauer] 22 об.
Григорий
157 1464 Эредженов Агир 1922 Калмык Колхозник 23 об.
158 1461 Эльгатов Зарлык 1899 Казах -- 23 об.
159 1426 Ямбарцев Вас. 1895 Мариец колхозник 25 об.

Медиафайлы
Delo3.pdf
Документы
Delo3.pdf