Ф. Р-349 Оп. 1 БС Д. 5

Заголовок :
Список военнопленных. 1942 год.
Шифр сайт : Ф. Р-349 Оп. 1 БС Д. 5 Список военнопленных. 1942 год.
Присоединенные документы
Текст документа : Список военнопленных (1942 год)
Ф. Р-349. Оп. 1. Д. 5. Л. 1-13. №№ Дата Фамилия, имя, Дата Нацио- Воинское Гражданская Откуда Домашний адрес Лист в
п/п прибыти отчество рождения нальность звание специальность прибыл деле
я
1 06.02.1942 Стрельцов Григорий 05.12.1911 Русский К-ц (так в Штукатур ст. Панари Тамбовская обл., 1 об. – 2
Степанович документ Кирсановский р-н,
е) д. Рамза
2 -- Майсин Никифор 15.05.1899 Русский К-ц (так в Крестьянин -- Тамбовская обл., 1 об. – 2
Васильевич документ Красивский р-н, с.
е) Леонтевский
3 -- Пальянов Иван 12.01.1894 Русский К-ц (так в -- -- Омская обл., 1 об. – 2
Иванович документ Вагайский р-н, д.
е) Падун
4 -- Калазимов Федот 01.03.1905 Русский К-ц (так в -- -- Пензинская обл., 1 об. – 2
Григорьевич документ Барановский р-н, с.
е) Старо-Пичеуро
5 -- Скурихин Василий 02.01.1908 Русский К-ц (так в Сапожник -- Гоьковская обл., 1 об. – 2
Дмитриевич документ Шарьинский р-н, д.
е) [Р]азумовский
[кишлак]
6 -- Качергин Тимофей 02.01.1899 Русский К-ц (так в Крестьянин -- Омская обл., 1 об. – 2
Николаевич документ Сургутский р-н, д.
е) Локсава

7 -- Гора Степан 27.03.1918 Русский К-ц (так в Крестьянин -- Алтайский край, 1 об – 2
Демьянович документ Красутский р-н, д.
е) Николаевка
8 06.02.1942 Лисота Степан 24.01.1911 Русский К-ц (так в Тракторист ст. Панари Омская обл., 2 об. – 3
Михайлович документ Маскаленский р-н,
е) д. Николаевка
9 -- Бауков Андрей 13.12.1913 -- -- Кательщик (так -- Курская обл., 2 об. – 3
Дмитриевич в документе) Красноярульский
р-н, д. Краснаярура
10 -- Шатров Василий 13.12.1924 -- -- Колхозник -- Тульская обл., 2 об. – 3
Кузьмич Тульский р-н, д.
Демидовка
11 -- Майсеев Роман 23.05.1898 -- -- -- -- Чкаловская обл., 2 об. – 3
Алексеевич Чкаловский р-н, г.
Солилец, ул.
Московская, д. 25
12 -- Соипов Джираколь 1924 (так в Узбек -- -- -- Узбекская ССР, 2 об. – 3
документе) Сурханский р-н,
Сарасья-тортеле
(так в документе)
13 -- Тебекин Федор 20.03.1922 Русский К-ц (так в -- -- Курская обл., С. 2 об. – 3
Иванович документ Оскольский р-н
е) (так в документе),
д. Озерки
14 -- Захаров Василий 22.03.1908 -- -- Рабочий -- Ярославская обл., г. 2 об. – 3
Иванович Рыбинск, Северной
поселок (так в
документе), д. 34

15 -- Иванов Михаил 24.05.1905 -- -- Колхозник -- Новосибирская 2 об. – 3
Федорович обл., Барабинский
р-н, д. Кармышавка
16 -- Сергеев Гаврил 1904 (так в -- -- -- -- Башкирская АССР, 2 об. – 3
Васильевич документе) Бузовьязовский р-
н, д. Андреевка
17 06.02.1942 Иванов Федор 09.05.1908 Русский К-ц (так в Слесарь ст. Панари Ленинградская 3 об. – 4
Иванович документ обл., Палкинский
е) р-н, д. Сазонкова
18 -- Япренцев Яков 25.10.1912 Русский -- -- -- Воронежская обл., 3 об. – 4
Тимофеевич Лиманский р-н,
Усманский-
Высельский с/с
19 -- Лобачев Кузьма 01.07.1900 -- -- Бухгалтер -- Узбекская ССР, г. 3 об. – 4
Петрович Термез, ул.
Наримановская, д.
59
20 -- Бочаров Алексей 02.02.1891 -- Граж. (так Колхозник -- Орловская обл., 3 об. – 4
Васильевич в Ливенский р-н, д.
документ Каменево
е)
21 -- Яхонтов Павел 12.12.1892 -- Граж. (так -- -- Орловская обл., 3 об. – 4
Иванович в Ливенский р-н, с.
документ Грязцы
е)

22 -- Спирин Иван 13.05.1914 -- К-ц (так в Сапожник -- Куйбышевская 3 об. – 4
Николаевич документ обл., Белая
е) Фабрика (так в
документе)
23 -- Теряев Иван 24.02.1906 -- -- Электрослесарь -- Орловская обл., 3 об. – 4
Васильевич Малоархангельски
й р-н, с. Прилепы
24 -- Каньякин Николай 05.01.1922 -- -- Колхозник -- Тульская обл., 3 об. – 4
Александрович Епифановский р-н,
д. Зиновка
25 -- Жданов Иван 22.02.1913 -- -- Тракторист -- Краснодарский 3 об. – 4
Иосифович край, упоранский
р-н, станица
Упорная
26 -- Кудрявцев 20.06.1899 -- -- Учитель -- Куйбышевская 3 об. - 4
Константин обл., Карсунский р-
Николаевич н, с. Котяково
27 -- Суворов Федор 15.07.1914 -- -- Слесарь -- Татарская АССР, г. 3 об. – 4
Иванович Казань, ул.
Баумана, д. 32
28 06.02.1942 Бовнегра Никифор 26.03.1910 Украинец К-ц (так в Колхозник ст. Понари Одесская обл., 4 об. – 5
Силивистрович документ Лебошивский р-н,
е) с. Гвоздавка
29 -- Бабий Петр 30.07.1907 -- -- Плотник -- Одесская обл., 4 об. – 5
Нестерович Березовский р-н,
хут. Червоный

30 -- Петрикин Ефрем 15.02.1899 Русский -- Колхозник -- Воронежская обл., 4 об. – 5
Иванович Песковский (так в
документе), с.
Третьевки
31 -- Нагога Иван 02.02.1908 Украинец -- Повар -- Запорожская обл., 4 об. – 5
Савельевич Веселовский р-н, с.
Корнеевка
32 -- Васищев Василий 22.07.1911 Русский -- Плотник -- Курская обл., 4 об. – 5
Нефедович Есеновожский р-н,
д. Подболотная
33 -- Кормушкин 01.01.1901 -- -- Колхозник -- Казанская обл., 4 об. – 5
Григорий Федорович Мамадышетский р-
н, д. Починок
34 -- Казенко Михаил 12.11.1908 Украинец -- Повар -- Ордженикидевский 4 об. – 5
Андреевич край, г. Петигорск,
ул. Рожанского, д.
33
35 -- Карпинский Андрей 13.09.1910 Русский -- Колхозник -- Колмейская АССР, 4 об. – 5
Иванович Ямалтанский р-н,
хут. Краскоманый
36 -- Шавалеев Заки (так в 18.11.1908 Башкир -- Сапожник -- Башкирская АССР, 4 об. – 5
документе) Аскинский р-н, д.
Кашлавилча
37 -- МинеахметовЗакирья 15.03.1895 Татар -- Повар -- Башкирская АССР, 4 об. – 5
н Кигинский р-н, д.
Душантекова

38 -- Крымов Закир 09.01.1905 -- -- Столяр -- г. Ташкент, 4 об. – 5
[Ханипович] Синааский р-н,
Садхоз (так в
документе), 9
39 06.02.1942 Насенколов Яушбай 07.05.1924 Казак К-ц (так в Стрелочник ст. Понари Джамбульская обл., 5 об. – 6
документ Чувский р-н, ст.
е) Чокпар
40 -- Искаков Джиконис 15.04.1917 -- -- Рабочий -- г. Кукус, колхоз 1 5 об. – 6
мая
41 -- Каденов Ерман 18.03.1912 -- К-ц (так в Колхозник -- Узбекская ССР, 5 об. -6
документ Кегейлинский р-н,
е) к-з Бахтылы
42 -- Баранов Павел 23.12.1905 Русский Серж. -- -- Саратовская обл., 5 об. -6
Осипович (так в Куриловский р-н, с.
документ Анютино
е)
43 -- Губанцев Николай 23.04.1902 -- К-ц (так в -- -- Ярославская обл., г. 5 об. – 6
Николаевич документ Прославль, ул. 4
е) Вокзальный
переулок, д. 2
44 -- Колчин Михаил 13.05.1897 -- -- -- -- Башкирская АССР, 5 об. – 6
Григорьевич Ольшаевский р-н,
д. Воздвиженка
45 -- Халопов Владимир 15.07.1910 -- Старший Порикмахер -- Башкирская АССР, 5 об. – 6
Васильевич сержант Ольшаевский р-н,
[Сажатория] имени

Чехова
46 -- Шарипов Бабаджан 15.10.1914 Узбек К-ц (так в Колхозник -- К.К (так в 5 об. – 6
документ документе) АССР,
е) Шабазкий р-н,
кишлак Ханяк
47 -- Ахралов Зоир (так в 04.04.1918 Узбек -- -- -- Узбекская ССР, 5 об. – 6
документе) Кургутский р-н,
кишлак Аргаль
48 -- Муратов Топар 25.07.1923 -- -- -- -- Узбекская ССР, 5 об. – 6
Пактакарский р-н,
кишлак Гаджак
49 06.02.1942 Кудабаев Калдабай 13.05.1912 Казах Младший Колхозник Понари (так в Казахская ССР, 6 об. – 7
сержант документе) Семипалатинская
обл., Абралинский
р-н, Танатский ас-
усабет (так в
документе)
50 -- Кучкаров Бектенер 12.04.1912 -- К-ц (так в -- Понари (так в Зап. Уралская обл. 6 об. – 7
документ документе) (так в документе),
е) Харатубикский р-н,
д. Шалгин
51 -- Дшумониязов 1918 (так в Узбек -- -- Понари (так в К. Калпатская 6 об. – 7
Базарбай документе) документе) АССР (так в
документе),
шабаевский р-н, к-з
Чкалов
52 -- Дудыкин Павел 20.09.1908 Русский К-ц (так в -- ст. Понари Башкирская АССР, 6 об. – 7
Васильевич документ Пурайский р-н, д.

е) Теплики
53 -- Гавкин Николай 21.12.1918 -- -- -- -- Алтайский край, 6 об. – 7
Семенович Шипановский р-н,
д. Первомайская
54 -- Циганок Степан 09.09.1910 Украинец К-ц (так в Тракторист -- Запорожская обл., 6 об. – 7
Карпович документ Гуляйпольский р-н,
е) с. Луначарьевка
55 -- Осадчий Ефим 26.12.1917 Русский -- -- -- Н. Сибирская обл. 6 об. – 7
Антонович (так в документе),
Ермекский р-н, с.
Семчанка
56 -- Кастенко Иван 25.02.1899 Украинец -- Колхозник -- Краснодарский 6 об. – 7
Иванович край, г. Арлеовир,
ул. Красный
пахарь, д. 172
57 -- Кулямин Дмитритй 25. [11.] Русский -- -- -- Пензинская обл., 6 об. – 7
Ефимович 1918 Городищенский р-
н, с. Архангельское
58 -- Аркатов Илья 15.07.1912 -- -- -- -- Курская обл., 6 об. – 7
Акимович Саветский (так в
документе) р-н, д.
Афанасьевка
59 -- Федоров Алексей 22.03.1921 -- -- -- -- Ленинградская 6 об. – 7
Павлович обл., Волдайский р-
н, с. Маркова

60 -- Лапин Терентий 25.12.1918 Русский К-ц (так в Тракторист Панари (так в Сталинградская 7 об. – 8
Иванович документ документе) обл.,
е) Перелазовский р-н,
хут. Б. Асиновка
(так в документе)
61 -- Лоскутов Иван 25.11.1919 -- -- -- -- Воронежская обл., 7 об. – 8
Семенович Бобровский р-н,
[х.] (так в
документе)
Коршова
62 -- Вильдяев Михаил 02.12.1923 -- -- Колхозник -- Ордженикидевский 7 об. – 8
Захарович край, Труновский
р-н, хут. Ключовка
63 -- Саламатов Григорий 12.11.1921 -- -- -- -- Малотовская обл., 7 об. – 8
Васильевич Утатькиширский р-
н (так в документе),
д. Саломатово
64 -- Нестеркин Сергей 08.11.1914 -- Сержант Бухгалтер -- Тамбовская обл., г. 7 .об. – 8
Митрофанович Мичуринск, ул.
Украинская, д. 43
65 -- Юрченко Прокоп 15.03.1906 Белорус К-ц (так в Колхозник -- Магилевская обл., 7 об. – 8
Игнатович документ г. Быхов, ул.
е) Садовая, д. 2
66 -- Суков Яков 15.09.1905 Украин -- -- -- Курская обл., Б – 7 об. – 8
Иванович Троицкого р-н, д.
Коржова

67 -- Назаров Владимир 14.07.1902 Русский -- -- -- Рязанский обл., 7 об. – 8
Михайлович Старожиловский р-
н, с. Гримяко
68 -- Тямин Николай 01.01.1897 -- -- Техник -- Ивановская обл., г. 7 об. – 8
Александрович строитель Иваново, ул.
Советская, д. 16/1
69 -- Буйко Николай 27.11.1923 Украинец -- Кузнец -- Чкаловская обл., Н. 7 об. – 8
Филиппович Покровский р-н, с.
Сара
70 -- Задирьев Николай 20.12.1924 Русский -- Колхозник -- Орловская обл., 7 об. – 8
Тимофеевич Должанский р-н,
ст. Студеная
71 06.02.1942 Дюкарев Дмитрий 24.11.1911 Русский Граж. к-ц Повар Панари (так в Орловская обл., г. 8 об. – 9
Тарасович (так в документе) Елец, ул. Рабочая,
документ д. 20
е)
72 06.02.1942 Самохин Иван 07.07.1925 -- Граж. – Колхозник -- Московская обл., г. 8 об. – 9
Петрович (так в Орехово-Зуево, ул.
документ Крутое, д. 151
е)
73 06.02.1942 Антипкин Павел 23.12.1909 -- К-ц (так в Каменшик -- Куйбышевская 8 об. – 9
Семенович документ обл., Имзенский р-
е) н, д. Полатова
74 06.02.1942 Огурцов Иван 02.[02.] -- -- Токарь -- Г. Москва, ул. (в 8 об. – 9
Георгиевич 1924 документе
зачеркнута)
Сакольники,
Колодезный
переулок, д. 2, кв.

135
75 06.02.1942 Савинов Тимофей 06.02.1899 -- -- Колхозник -- Башкирская АССР, 8 об. – 9
Ефимович Красносельский р-
н, д. Войновка
76 06.02.1942 Застылов Сергей 06.07.1919 -- -- Рабочий -- Куйбышевская 8 об. – 9
Васильевич обл., Инзинский р-
н, с. Трушлейка
77 06.02.1942 Бычко Андрей 16.10.1910 -- -- Каменщик -- Сталинградская 8 об. – 9
Анисимович обл., Красная
Слобода р-н (так в
документе), совхоз
Лебяжая поляна
78 06.02.1942 Нестеренко Андрей 15.05.1916 Русский К-ц (так в Нефтяник -- Ордженикидевский 8 об. – 9
Артемович документ край,
е) Малсабедский р-н,
ст. Вознесенка
79 06.02.1942 Тащилин Степан 10.09.1900 -- -- Крестьянин -- Ордженикидевский 8 об. – 9
Максимович край, Моздотский
р-н, ст.
Голюгаевская
80 06.02.1942 Куприянов Алексей 25.01.1900 -- К-ц (так в -- -- Орловская обл., 8 об. – 9
Петрович документ Корсаковский р-н,
е) д. Спешнево
81 06.02.1942 Саломин Василий 23.07.1923 -- -- -- -- Орловская обл., 8 об. – 9
Алексеевич Дивенский р-н, д.
Зубцово

82 06.02.1942 Корниенко Федор 25.12.1916 Русский К-ц (так в Тракторист Панари (так в Воронежская обл., 9 об. – 10
Данилович документ документе) Воробьевский р-н,
е) с. Краснополье
83 06.02.1942 Коломыцев Андрей 07.02.1907 -- -- Крестьянин -- Воронежская обл., 9 об. – 10
Васильевич Росычанский р-н,
хут Хрыщатнин
84 06.02.1942 Баринов Николай 22.09.1910 -- Сержант -- -- Горьковская обл., 9 об. – 10
Михайлович Сергачевский р-н,
с. [Ама]
85 06.02.1942 Васьков [Евмек] 17.09.1910 Украинец К-ц (так в -- -- Черниговская обл., 9 об. – 10
Михайлович документ Карюковский р-н,
е) д. Тютюрница
86 06.02.1942 Журба Дмитрий 07.01.1905 Русский -- Шатер -- Ростовская обл., 9 об. – 10
Арестович Шахтинский р-н, г.
Шахты, ул.
Сквозной пер. (так
в документе), д. 9
87 06.02.1942 Грузинов Николай [21]. Русский -- Крестьянин -- Одесская обл., 9 об. – 10
Павлович (имеется 11.1901 Ананьевский р-н,
запись «выб.») 2-й Участок (так в
документе)
88 06.02.1942 Лебедев Николай 03.12.1920 -- Старший Артист -- г. Москва, ул. 9 об. – 10
Сергеевич (имеется сержант Герцена, д. 1 б
запись «выб.»)
89 06.02.1942 Карьян Сергей 15.09.1919 Арменин К-ц (так в Шахтер -- Армянская ССР, г. 9 об. – 10
Антонович документ Алаверды, д. Ахпат
е)

90 06.02.1942 Самохин Павел 27.06.1897 Русский -- Крестьянин -- Чкаловская обл., 9 об. – 10
Николаевич Зиагирский р-н, д.
Команикольск
91 06.02.1942 Золотарев Александр 30.08.1895 -- -- Слесарь -- г. Ворошиловск, ул. 9 об. – 10
Васильевич Красная, д. 7
92 06.02.1942 Лямов Василий 23.02.1918 Русский К-ц (так в Счетовод Панари (так в Свердловская обл., 10 об. – 11
иванович документ документе) Н. Тагильский р-н
е) (так в документе),
с. Шайтанка
93 06.02.1942 Рубцов Егор 25.08.1924 -- -- Тракторист -- Сталинградская 10 об. – 11
Иванович обл., Киткачевский
р-н, с. Слеародины
94 06.02.1942 Терехов Иван 01.10.1915 Украинец -- Крестьянин -- Николаевская обл., 10 об. -11
Алексеевич Коховский р-н, с.
Н-Моячка (так в
документе)
95 06.02.1942 Руденко Николай 18.02.1923 Русский -- -- -- Ордженикидевский 10 об. – 11
Алексеевич край, Моздовский
р-н, ст. Тереская
96 06.02.1942 Купавцев Федор 20.12.1919 -- -- Повар -- Воронежская обл., 10 об. – 11
Евстакович Шатиловский р-н,
д. Роговатая
97 06.02.1942 Шестериков Михаил 22.10.1903 -- -- Крестьянин -- Челябинская обл., 10 об. – 11
Прокопьевич Богорядский р-н, д.
Боевка

98 06.02.1942 Шленкин Михаил 21.11.1903 -- -- -- -- Г. Ярославль, ул. 10 об. – 11
Алексеевич Голубятная, д. 32
99 06.02.1942 Гавриков Петр 05.06.1911 -- -- -- -- Орловская обл., 10 об. – 11
Алексеевич (имеется Новосильский р-н,
запись «выб.») д. Бабонино
100 06.02.1942 Синельников 13.03.1915 Русский Старший Шофер -- Куйбышевская [от.] 10 об. – 11
Алексей Андреевич сержант (так в документе),
Борский р-н, с.
Пакровка
101 06.02.1942 Шаповал Иван 09.08.1942 Украинец К-ц (так в Тракторист -- Полтавская обл., 10 об. – 11
Яковлевич документ механик Гадетский р-н, с.
е) Приварка
102 06.02.1942 Юров Дмитрий 20.11.1912 Русский Младший Счетовод -- Челябинская обл., 10 об. – 11
Естафевич сержант Петуховский р-н, д.
Гарбунешная
103 06.02.1942 Семенов Николай 05.12.1912 -- К-ц (так в Механик -- Курская обл., Б- 10 об. – 11
Васильевич документ Полянский р-н (так
е) в документе), с.
Теребуны
104 06.02.1942 Ивонивов Иван 15.08.1918 Русский -- Тракторист -- Орловская обл., 10 об. – 11
Николаевич Должанский р-н, д.
Студеное
105 06.02.1942 Самойлов Михаил 01.10.1906 Русский К-ц (так в кузнец Панари (так в Тамбовская обл.. 11 об. – 12
Тимофеевич документ документе) Сатпурский р-н, с.
е) Пахарево

106 06.02.1942 Самойлов 05.09.1906 -- -- -- -- Тамбовская обл. 11 об. – 12
Александр
-- (так в документе)
Григорьевич
107 06.02.1942 Тафинцев Петр 02.02.1912 -- -- Колхозник -- Тамбовская обл., 11 об. – 12
Ильич Сампурский р-н,
с.Верхитсенье
108 06.02.1942 Медведев Василий 28.12.1923 -- -- Тракторист -- Краснодарский 11 об. – 12
Игнатович край,
Каниболадский р-н,
ст. Низамаевская
109 06.02.1942 Черенков Герасим 03.03.1894 -- -- Колхозник -- Тамбовская обл., 11 об. – 12
Петрович Шахманский р-н, с.
Тынкое
110 06.02.1942 Щерба Николай 03.05.1909 Еврей К-ц (так в Пекарь -- Виницкая обл., г. 11 об. – 12
Дмитриевич документ Виница, ул.
е) Ленина, д. 14
111 06.02.1942 Мерзляков Михаил 14.10.1913 Русский К-ц (так в Колхозник -- Тамбовская обл., 11 об. – 12
Максимович документ Ламовской р-н, д.
е) Лизуновка
112 06.02.1942 Попов Илья Кузьмич 20.07.1901 -- -- Рабочий -- С. Казахстанская 11 об. – 12
обл. (так в
документе),
Малимотский р-н,
с. Михайловка
113 06.02.1942 Соколов Дмитрий 25.10.1909 -- -- Тракторист -- Яролславская обл., 11 об. – 12
Васильевич Сусановский р-н, д.

Репниково
114 06.02.1942 Званарев А-др 30.08.1902 -- -- Техник -- Саратовская обл., г. 11 об. – 12
Иванович (так в Хвалынск, ул. 1-е
документе) Мая, д. 137
115 06.02.1942 Зотов Ефим Кузьмич 26.12.1907 -- -- Плотник -- Ивановская обл., 11 об. – 12
Судагодский р-н, д.
Картмазово
116 06.02.1942 Пензин Урван 25.[10.] -- -- Колхозник -- Ростовская обл., 11 об. – 12
Фамич 1903 Тарасовский р-н, х.
Ростыш
117 06.02.1942 Семеников Алексей 05.10.1943 -- -- Тракторист -- Воронежская обл., 11 об. – 12
Васильевич Панинский р-н, с.
Есырки
118 06.02.1942 Плотошкин Егор 15.11.1911 Русский К-ц (так в Колхозник Панари (так в Орловская обл., 12 об. – 13
Иванович документ документе) Русско-Бродский р-
е) н, д. Покровка
119 06.02.1942 Зубцов Иван 05.12.1920 -- -- -- -- Орловская обл., 12 об. – 13
Глебович русско-Бродский р-
н, д. Ровнец
120 06.02.1942 Иванов Федор 09.01.1898 -- -- -- -- Воронежская обл., 12 об. - 13
Тимофеевич Лимановский р-н,
д. Хреновские
Выселки
121 06.02.1942 Кудинов Яков 10.02.1891 -- -- -- -- Воронежская обл., 12 об. – 13
Алексеевич Анинский р-н, с.
Николаевка

122 06.02.1942 Шатских николай 02.12.1924 -- -- Кл. повар, но -- Курская обл., Б. 12 об. – 13
Григорьевич механик (так в Полянский р-н (так
документе) в документе), с.
Бурдико
123 06.02.1942 Мысютин Иван 21.01.1923 -- -- Колхозник -- Тамбовская обл., 1 12 об. – 13
Степанович Майский р-н, д. Н.
Архангельск (так в
документе)
124 06.02.1942 Головков Кирилл 10.05.1904 -- -- -- -- Воронежская обл., 12 об. -13
Павлович Бутурленский р-н,
д. Казловка
125 06.02.1942 Рак Василий 06.02.1907 Украинец К-ц (так в Колхозник -- Сумская обл., 12 об. – 13
Павлович документ Чырвоный р-н, с.
е) Хатьмоновка
126 06.02.1942 Юсупов Исмаил 26.08.1921 Казах К-ц (так в Колхозник -- Казах. (так в 12 об. – 13
документ документе) ССР,
е) Шабарский р-н, с.
Халиндыр-хана
(так в документе)
127 06.02.1942 Серкбиев Жакш 08.07.1915 -- -- -- -- Казах. (так в 12 об. – 13
документе) ССР,
Амангильдинский
р-н, к-х Джамбул
128 06.02.1942 Дажуныялин 17.02.1914 -- Старший -- -- Актюбинская обл., 12 об. – 13
Унирбай сержант Тимирский р-н, с.
Байганин
129 06.02.1942 Картбанов Тулев 29.[03].191 -- К-ц (так в -- -- Зап. Казахстан. (так 12 об. – 13
3 документ в документе) обл.,
Дангеленский р-н,

е) Сельсовет № 26
130 06.02.1942 Халиев Муса 24.03.1914 -- -- -- -- Зап. Казахстан. (так 12 об. – 13
в документе) обл.,
Чепаевский р-н,
Бытукский с/с
Медиафайлы
Delo5.pdf
Документы
Delo5.pdf