Ф. Р-349 Оп. 1 БС Д. 8

Заголовок :
Сведения о движении больных военнопленных за 1942 год
Шифр сайт : Ф. Р-349 Оп. 1 БС Д. 8 Сведения о движении больных военнопленных за 1942 год
Присоединенные документы
Текст документа : Сведения о движении больных военнопленных за 1942 год
Ф.Р-349. Оп.1. Д.8. № Фамилия, имя, отчество Домашний адрес Диагноз при Когда Год (так в Убыл Примечание № листов в
п/п поступлении прибыл документе) деле
рождения
1 Антонов Василий Тульская обл., Сыпной тиф 05.03.1942 1919 28.03.1942 Выписан в 1 об. – 2
Николаевич Красниковский р-н, с. лагерь
Захаровка
2 Лучшев Михаил Вологод (так в Сыпной тиф, -- 1919 16.03.1942 Убыл в лагерь 1 об. – 2
Тихонович документе)ская обл., психоз
Петрищевский р-н, д.
Сокольников (так в
документе)
3 Пачин Иван Петрович Орловская обл., Сыпной тиф, -- 1914 13.03.1942 Умер 1 об. – 2
Болховский р-н, д. пневмония
Снегирево
4 Ершов Александр Орловская обл., Сыпной тиф, конт. -- 1914 28.09.1942 Выписан 1 об. – 2
Данилович Болховский р-н, д. (так в документе),
Снегирево пневмония
5 Муравьев Василий Респ. Сыпной тиф -- 1917 28.03.1942 Выписан 1 об – 2
Иванович малярия
6 Свиридов Трофим Орловская обл., Лихорадочное -- 1909 13.03.1942 [переведен в 1 об. – 2
Иванович Залегощенский р-н, состояние лагерь]
7 Алферов Илья Петрович -- Лихорадочное -- -- 16.03.1942 [Выбыл] в 1 об. – 2
состояние лагерь

8 Кубасов Федор Орловскя обл., Сыпной тиф, -- 1912 16.03.1942 [Выбыл] в 1 об. – 2
Федорович Болховский р-н, д. бронхит лагерь
Снегирево
9 Делбенков Сергей Орловская обл, Сыпной тиф -- 1922 28.03.1942 Выписан 1 об. – 2
Константинович Болховский р-н, д.
Шумово
10 Денисов Яков Орловская обл., Сыпной тиф -- 1923 20.04.1942 Выписан 1 об. – 2
Матвеевич Болховский р-н, д.
Плоское
11 Перов Владимир Воронежская Сыпной тиф -- 1896 28.03.1942 Выписан 1 об. – 2
Никитович губерния (так в
документе) … с.
Нижняя Катуховка
12 Усачев Иван Иванович Орловская обл., Сыпной тиф -- 1923 28.03.1942 Выписан 1 об. – 2
Болховский р-н, д.
Шумово
13 Федотов Павел Орловская обл., Сыпной тиф, -- 1913 10.04.1942 Выписан 1 об. – 2
Семенович Болховский р-н, д. бронхит
Шумово
14 Федотов Сергей Орловская обл., Сыпной тиф, -- 1923 28.03.1942 Выписан 1 об. – 2
Петрович Болховский р-н, д. бронхит
Шумово
15 Усачев Григорий Орловская обл., Сыпной тиф -- 1914 03.05.1942 Выписан 1 об - 2
Петрович Болховский р-н, д.
Шумово
16 Фукалов Степан Тульская обл., Сыпной тиф -- 1895 28.03.1942 Выписан 1 об. – 2

Филиппович
17 Масликов Александр Орловская обл., г. Сыпной тиф, -- 1911 28.03.1942 Выписан 1 об – 2
Владимирович Ливны пневмония
18 Немецкий Семен Орловская обл., Сыпной тиф, -- 1912 20.04.1942 Выписан в 1 об. – 2
Анисимович Болховский р-н, д. пневмония лагерь
Шумово
19 Камылов Леонид Орловская обл., Сыпной тиф, -- 1913 28.03.1942 Выписан в 1 об. – 2
Гаврилович Болховский р-н, д. бронхит лагерь
Шумово
20 Цуканов Александр Орловская обл., Сыпной тиф, -- 1910 16.03.1942 Переведен в 1 об. – 2
Николаевич Покровский р-н, д. бронхит лагерь
Ивановка
21 Брулаев Семен Тульская обл., д. Сыпной тиф -- 1922 11.03.1942 Переведен в 1 об. – 2
Васильевич [Белогузовка] лагерь
22 Коротиков Федор Орловская обл., Сыпной тиф, -- 1908 16.03.1942 Переведен в 1 об. – 2
Федорович Болховский р-н бронхит лагерь
23 Ка[пто]санов Сергей Орловская обл., Сыпной тиф -- 1909 16.03.1942 Переведен в 1 об. – 2
Егорович Ливенский р-н лагерь
24 Удовядченко Дмитрий Орловская обл., г. Сыпной тиф -- 1922 11.03.1942 Переведен в 1 об. – 2
Тихонович Ливны лагерь
25 Овчаров Иван г. Мценск Сыпной тиф -- 1923 11.03.1942 Переведен в 1 об. – 2
Александрович лагерь
26 Тарасов Роман Орловская обл., Сыпной тиф -- 1925 Запись Запись 1 об. – 2
Максимович Мценский р-н утрачена утрачена

27 Севрюков Владимир Неразборчивая запись Сыпной тиф, -- 1910 19.04.1942 Запись 1 об. – 2
Селиверстович бронхит утрачена
28 Романов иван Петрович -- Сыпной тиф -- [1912] 06.03.1942 Умер 1 об. – 2
29 Прилепский Николай -- Сыпной тиф 05.03.1942 -- 07.03.1942 Умер 2 об. – 3
Николаевич
30 Прибылоев Иван -- Сыпной тиф -- -- 06.03.1942 Умер 2 об. – 3
Петрович
31 Мирошниченко Иван Украина, г. Харьков, Сыпной тиф, -- 1922 20.04.1942 Выписан 2 об. – 3
Сергеевич Шатиловка (так в воспаление легких
документе),
Шатиловский пер., д.
14
32 Буцепин Василий Смоленская обл., Сыпной тиф -- 1901 19.03.1942 Переведен в 2 об. – 3
Тарасович Сафоновский р-н, д. лагерь
Боровик
33 Галунов Александр г. Мценск, Полесская Сыпной тиф -- 1907 16.03.1942 Переведен в 2 об. – 3
Дмитриевич ул., д. 84 лагерь
34 Вавилов Григорий Тамбовская обл., Сыпной тиф -- 1906 16.03.1942 Переведен в 2 об. – 3
Иванович Инжавинский р-н, лагерь
35 Бобров Михаил Тульская обл., Сыпной тиф -- 1920 28.03.1942 -- 2 об. – 3
Дмитриевич Щекинский р-н, д.
Хмелевц
36 Конаплин Иван Орловская обл., Сыпной тиф -- 1915 16.04.1942 Переведен в 2 об. – 3
Михайлович Васильевский р-н, д. лагерь
Мужиково

37 Гриднев Алексей Орловская обл., Сыпной тиф, -- 1902 16.03.1942 Переведен в 2 об. – 3
Тихонович Красинский р-н, д. бронхит лагерь
Ещерино
38 Полухин Василий ст. Залегощь, д. Сыпной тиф, -- 1925 28.03.1942 Выписан 2 об. – 3
Федорович Казарь бронхит
39 Шурыгин Александр Куйбышевская обл., с. Сыпной тиф, -- 1908 16.03.1942 Переведен в 2 об. – 3
Михайлович Архангельское крупулезное лагерь
воспаление легких
40 Поветкин Петр Орловская обл., Сыпной тиф, -- 1919 28.03.1942 Умер 2 об. – 3
Петрович Моховской р-н, д. левосторонняя
Подмаслово пневмония
41 Ткачев Яков Яковлевич г. Мценск, Сыпной тиф -- 1923 19.03.1942 Переведен в 2 об. – 3
Ефремовская ул., д. 22 лагерь
42 Белых Константин Курская обл., Сыпной тиф -- 1914 11.03.1942 Переведен в 2 об. – 3
Константинович [Свободн. р.] (так в лагерь
документе) д.
[Повозовка]
43 Орехов Филипп Орловская обл., Сыпной тиф, -- 1909 16.03.1942 Переведен в 2 об. – 3
Никитович Залегощенский р-н, с. бронхит лагерь
Вышне [Игорское]
44 Колосов Алексей Тульская обл.. д. Сыной тиф -- 1902 11.03.1942 Переведен в 2 об. – 3
Иванович Судаково лагерь
45 Филиппов Александр г. Ливны, ул. Гражд. Сыпной тиф -- 1924 11.03.1942 Переведен в 2 об. – 3
Владимирович (так в документе), д. лагерь
54
46 Волохов Алексей г. Ливны, ул. Сыпной тиф -- 1905 28.03.1942 Выписан 2 об. – 3
Лаврентьевич Пушкина, д. 13

47 Огурцов Александр Горьковская обл., с. Сыпной тиф -- 1902 11.03.1942 Переведен в 2 об. – 3
Степанович [Мисгориха] лагерь
48 Фурсов Александр Воронежская обл., г. Сыпной тиф -- 1920 11.03.1942 Переведен в 2 об. – 3
Николаевич Липецк, ул. Музурук, лагерь
д. 17
49 Ева[па]вчук Иван Харьковская обл., Кр. Сыпной тиф, -- 1898 28.03.1942 Выписан в 2 об. – 3
Федорович Карбат. (так в артрит, малярия лагерь
документе) уч. № 24
(так в документе)
50 Казанский Павел Ильич Орловская обл., г. Сыпной тиф -- 1914 11.03.1942 Переведен в 2 об. – 3
Мценск лагерь
51 Авдеев Семен Иванович Рязанская обл., с. Сыпной тиф -- 1900 11.03.1942 Умер 2 об. – 3
Анушкино
52 Осетров Семен Тульская обл., д. Сыпной тиф -- 1923 18.05.1942 Выбыл в 2 об. – 3
Степанович Кроптево лагерь
53 Сухов Ефрем Фомич Сталинградская обл., Сыпной тиф -- 1914 16.03.1942 Переведен в 2 об. – 3
хут. Селино лагерь
54 Сухоруков Алексей Орловская обл., Сыпной тиф -- 1923 11.03.1942 Переведен в 2 об. – 3
Никитович Болховский р-н, лагерь
д.[Серодичика]
55 Кобулахин Николай Орловская обл., Сыпной тиф -- 1923 28.03.1942 Надпись не 2 об. – 3
Егорович Знаменский р-н, с. читаема
Ждимир
56 …опиков Иван Орловская обл., Сыпной тиф -- 1924 11.03.1942 Надпись на 2 об. – 3
Яковлевич Болховский р-н, д. читаема
Шумово

57 Драгавцев Николай г. Мценск, перев. (так Грипп 05.03.1942 1923 11.03.1942 Переведен в 3 об. – 4
Михайлович в документе) № 20 лагерь
58 Куров Константин Тульская обл., д. Сыпной тиф 05.03.1942 1902 16.03.1942 Переведен в 3 об. – 4
Михайлович Репечино лагерь
59 Орлов Василий Нет записи Сыпной тиф -- Нет записи 06.03.1942 Умер 3 об. – 4
Павлович
60 Рыбаков Петр Орловская обл., Сыпной тиф, -- 1925 11.03.1942 Переведен в 3 об. – 4
Николаевич Мценский р-н, [д. пневмония лагерь
Елисаветинка]
61 Евтехов Иван Тульская обл., Сыпной тиф, 11.03.1942 1915 13.03.1942 Умер 3 об. – 4
Григорьевич Липецкий р-н, с. колит
Новопокровка
62 Дорофеев Георгий Тульская обл., Сыпной тиф -- 1914 28.03.1942 Выписан 3 об. – 4
Федорович Щукинский р-н
63 [Клюшев] Петр Курская обл., Сыпной тиф -- 1901 19.03.1942 Переведен в 3 об. – 4
Павлович Стрелецкий р-н, лагерь
[Полянское]
64 Воронов Георгий Москва Сыпной тиф -- 1922 30.05.1942 Умер в лагере 3 об. – 4
Терентьевич
65 Макаренко Аркадий Зап. Белорусь (так в Сыпной тиф -- 1907 28.03.1942 Выписан 3 об. – 4
Антонович документе), Полесская
обл., д. Муховецы
66 Шеставин Сергей Курская обл., Сыпной тиф -- 1893 16.03.1942 Переведен в 3 об. -4
Васильевич [Бесенск. р-н, д. 2-ая лагерь
Вененико]
67 Коваль Федор Черниговская обл., Сыпной тиф -- 1898 28.03.1942 Выписан 3 об. – 4
Куликовский р-н, д.

Федорович Муравенко
68 Афонин Петр Иванович г. Елец Сыпной тиф -- 1923 28.03.1942 Выписан 3 об. – 4
69 Суконкин Василий Орловская обл., Сыпной тиф -- 1922 28.03.1942 Выписан 3 об. – 4
Денисович Трубчевский р-н, д.
Макарзно
70 Пеньков Алексей Орловская обл., Сыпной тиф -- 1920 14.03.1942 Умер 3 об. – 4
Иванович Залегощенский р-н, д.
Бобелова
71 Лавреньтев Клавдий Горьковская обл., Прибыл в 16.03.1942 1911 17.03.1942 Умер 3 об. – 4
Александрович Воротынский р-н, тяжелом
[Атарово] состоянии,
сыпной тиф
72 Жуков Леон Иванович Кировская обл., [д. Сыпной тиф -- 1913 19.04.1942 Выписан в 3 об. – 4
Логупово] лагерь
73 Никитин Василий Орловская обл., Сыпной тиф 16.03.1942 1914 10.04.1942 Выписан 3 об. – 4
Васильевич Болховский р-н, д.
Шумова
74 Лебедев Иван Смоленская обл., д. Сыпной тиф, 1911 18.05.1942 Умер 3 об. – 4
Васильевич Кромино бронхопневмония
75 Полеканов Григорий Орловская обл., Сыпной тиф -- 1896 28.03.1942 Выписан 3 об. – 4
Семенович Ульяновский р-н
76 Фанов Михаил Тульская обл., д. Сыпной тиф, -- 1910 03.04.1942 Умер 3 об. – 4
Сергеевич Куркиново гангрена
конечностей
77 Захаров Николай Орловская обл., Сыпной тиф -- 1922 28.03.1942 Выписан 3 об. – 4
Алексеевич Мценский р-н, д.

Хомутово
78 Краснов Иван Орловская обл., Сыпной тиф -- 1907 03.05.1942 Выписан в 3 об. – 4
Николаевич Ульяновский р-н, д. лагерь
Грынь
79 Гомозов Василий Тульская обл., [д. Сыпной тиф -- 1907 28.03.1942 Выписан 3 об. – 4
Александрович Кропивино]
80 Маринов Константин Орловская обл., Сыпной тиф -- 1912 03.05.1942 Выписан 3 об. – 4
Иванович Залегощенский р-н, д.
Кочеты
81 Скворцов Василий Тульская обл., д. Сыпной тиф -- 1916 03.05.1942 Выписан 3 об. – 4
Васильевич Дельдо
82 Заморцев Мартын Орловская обл., Сыпной тиф -- 1920 28.03.1942 Выписан 3 об. – 4
Сергеевич Залегощенский р-н, д.
Верхне – Залегощ (так
в документе)
83 [Болбулин] Михаил Татарская АССР, д. Сыпной тиф, -- 1917 03.05.1942 Выписан 3 об. – 4
Михайлович Красово острый бронхит
84 Штельников Степан Горьковская обл., Сыпной тиф -- 1916 03.05.1942 Запись 3 об. – 4
Мартынович утрачена
85 Емельянов Андрей [Карельская область, Сыпной тиф 16.03.1942 1913 20.03.1942 Умер 4 об. – 5
Кириллович д. Ярослевка]
86 Фомкин Иван Орловская обл., Сыпной тиф -- 1914 10.04.1942 Лагерь (так в 4 об. – 5
Афанасьевич Мценский р-н,с. докуме6нте)
Волково
87 Сулихин Иван Орловская обл., Сыпной тиф 16.03.1942 1914 10.04.1942 Лагерь (так в 4 об. – 5
Илларионович Покровский р-н, д. документе)
Бальчик (так в

документе)
88 Анисимов Алексей Орловская обл., Сыпной тиф -- 1908 28.03.1942 Выписан в 4 об. – 5
Ильич Мценский р-н, д. лагерь
Жилинка
89 Фарафонов Василий Орловская обл., Сыпной тиф -- 1911 22.05.1942 Убыл в лагерь 4 об. – 5
Сергеевич Мценский р-н, г.
Мценск, ул.
Шоссейная, д. 28
90 Павлов Николай Нет сведений Сыпной тиф -- Нет 09.05.1942 Выписан в 4 об. – 5
Иванович сведений лагерь
90 а Редникин Николай Орловская обл., Сыпной тиф, Не поступил 1923 4 об. – 5
Филиппович (запись Залегощенский р-н, д. миокардит
зачеркнута) Орехово (запись
зачеркнута)
91 Виноградов Михаил Калининградская обл., Сыпной тиф 16.03.1942 1895 17.03.1942 Умер 4 об. – 5
Ильич Емельяновский р-н
92 Юдин Иван Иванович Тульская обл., Сыпной тиф -- 1925 03.05.1942 Выписан в 4 об. – 5
лагерь
93 Кузин Василий Орловская обл., Сыпной тиф -- 1926 20.04.1942 Выписан 4 об. – 5
Иванович Болховский р-н, д.
Курасово
94 Пахомов Петр Иванович Орловская обл., Сыпной тиф -- 1908 28.03.1942 Выписан в 4 об. – 5
Долгоруковский р-н, лагерь
с. Долгуша
95 Замурцев Николай Орловская обл., Сыпной тиф 16.03.1942 1924 03.05.1942 Выписан в 4 об. – 5
Верховский р-н, д.

Павлович Залегощь лагерь
96 Синев Сергей Яковлевич Орловская обл., г. Сыпной тиф 19.03.1942 1909 09.05.1942 Выписан в 4 об. – 5
Мценск лагерь
97 Гребенников Михаил Орловская обл., Сыпной тиф -- Нет 24.03.1942 Умер 4 об. – 5
Иванович Новосильский р-н сведений
98 Бенев Иван Алексеевич Волгоградская обл., д. Сыпной тиф -- 1908 20.04.1942 Выписан 4 об. – 5
Филатово
99 Щербаков Петр (так в Нет сведений Сыпной тиф -- Нет 19.03.1942 Умер 4 об. - 5
документе) сведений
100 Романов Иван (так в Нет сведений Сыпной тиф -- Нет 19.04.1942 Умер 4 об. – 5
документе) сведений
101 Кочетков Ефим г. Мценск, Сыпной тиф 20.03.1942 36 лет (так в 28.03.1942 Выписан в 4 об. – 5
Михайлович Подмокровский с/с, д. документе) лагерь
Шейново (так в (так в
документе) документе)
102 Моликов Глеб Иванович Москва, ул. Красная, Сыпной тиф 20.03.1942 33 лет (так в 10.04.1942 Лагерь (так в 4 об. – 5
д. 35 документе) документе)
(так в
докумен те)
103 Шишаев Антон Орловская обл., Сыпной тиф 19.03.1942 34 лет (так в 10.04.1942 Лагерь (так в 4 об. – 5
Никитович Ворошиловский с/с, документе) документе)
(так в
документе)
104 Семечев Григорий Нет сведений Сыпной тиф -- 1920 10.04.1942 Выписан в 4 об. – 5
Павлович лагерь

105 Кучанский иван Нет сведений Сыпной тиф -- 1913 31.03.1942 Умер 4 об. – 5
Федорович
106 Сосновский Сергей Орловская обл., Сыпной тиф 31.03.1942 1910 31.03.1942 Умер 5 об. – 6
Павлович Залегощенский р-н,
Березовский с/с, д.
Коза
107 Бойко Михаил Орловская обл., Сыпной тиф 31.03.1942 1904 10.04.1942 Лагерь (так в 5 об. – 6
Михайлович Болховский р-н, документе)
Репринский с/с, п.
Дубр (так в
документе)
108 Митрячков Петр Тульская обл., Сыпной тиф 31.03.1942 1907 09.04.1942 Умер 5 об. – 6
Васильевич Чернинский р-н, д.
Николаевка
109 Анисимов Борис Ильич Орловская обл., Сыпной тиф 31.03.1942 1905 03.05.1942 Выписан в 5об. – 6
Мценский р-н, лагерь
Стрелецкий с/с
110 Ермаков Алексей Орловская обл., Сыпной тиф 31.03.1942 1924 25.05.1942 Выписан в 5 об. – 6
Захарович Мценский р-н, д. лагерь
Велия
111 Кривенко Радион Орловская обл., Сыпной тиф 31.03.1942 1895 20.04.1942 Выписан 5 об. – 6
Сергеевич Болховский р-н,
Гнедиловский с/с
Бабенки (так в
документе)
112 Тимонин Михаил Орловская обл., Сыпной тиф 31.03.1942 1925 20.04.1942 Выписан 5 об. – 6
Платонович Мценский р-н,
Троснянский с/с

113 Ливенский Владимир Орловская обл., г. Сыпной тиф 31.03.1942 1925 10.04.1942 Лагерь (так в 5 об. – 6
Фролович Мценск, ул. документе)
Московская, д. 13
114 Половцев Василий Орловская обл., Сыпной тиф 31.03.1942 1909 09.05.1942 Выписан в 5 об. – 6
Михайлович Болховский р-н, лагерь
Герасимовский с/с
115 Хабурский Андриян Калининская обл., Сыпной тиф 31.03.1942 1891 03.05.1942 Выписан в 5 об. – 6
Дмитриевич Печорский р-н, д. лагерь
Кондраковка
116 Овчинников Виталий Ивановская обл., г. Сыпной тиф 31.03.1942 1922 03.05.1942 Выписан в 5 об. – 6
Сергеевич Юрьевец, ул. лагерь
Советская, д. 126
117 Бобылев Алексей г. Москва, Сыпной тиф 31.03.1942 1912 10.04.1942 Лагерь (так в 5 об. – 6
Васильевич Костонаевский р-н, документе)
поселок (так в
документе), д. 4, кв. 10
118 Гусев Петр Евграфович Рязанская обл., Сыпной тиф 31.03.1942 1903 14.04.1942 Умер 5 об. – 6
Чапаевский р-н,
Новодеревенский с/с,
Новая деревня (так в
документе)
119 Тарасов Павел Тульская обл., Сыпной тиф 31.03.1942 1925 Нет сведений Нет сведений 5 об. – 6
васильевич Белевский р-н,
Зайцевский с/с, д.
Зайцева
120 Забаровский Николай Тамбовская обл., с. Сыпной тиф 31.03.1942 1918 10.04.1942 Лагерь (так в 5 об. – 6
Федорович Заворож документе)

121 Косарев Иван Орловская обл., Сыпной тиф 31.03.1942 1919 20.04.1942 Выписан 5 об. – 6
Николаевич Свердловский р-н, ст.
Змеевка
122 Безделов Данил Орловская обл., Сыпной тиф 31.03.1942 1903 20.04.1942 Убыл 5 об. – 6
Васильевич Болховский р-н,
Плещеевский с/с
123 Копылов Павел Орловская обл., Сыпной тиф 31.03.1942 1916 03.05.1942 Выписан 5 об. – 6
Федорович Болховский р-н, с.
Шумовое
124 Захаров Николай Орловская обл., Сыпной тиф 31.03.1942 1906 10.04.1942 Лагерь 5 об. – 6
Алексеевич Мценский р-н, д.
Хомутовка
125 Мешков Петр Иванович Орловская обл., г. Сыпной тиф 31.03.1942 1904 20.04.1942 Выписан 5 об. – 6
Мценск, слобода
Стрелецкая
126 Куринков Иван Орловская обл., Сыпной тиф 31.03.1942 1922 20.04.1942 Выписан 5 об. – 6
Игнатьевич Болховский р-н,
Пещанский с/с
127 Симакин Гавриил Орловская обл. (так в Сыпной тиф 31.03.1942 1904 20.04.1942 Выписан 5 об. – 6
Владимирович документе), г.
Донской, шахта № 24
128 Козаковский Станислав Полесская обл., г. Сыпной тиф Запись не 1920 Запись не Выписан в 5 об. – 6
Петрович Мозер, новая читаема читаема лагерь
электрост. (так в

документе)
129 Мазуров Владимир Орловская обл., Сыпной тиф 31.03.1942 1903 Запись не Запись не 5 об. – 6
Григорьевич Подмокринский с/с, д. читаема читаема
Волково
130 Демашев Иван Иванович г. Вологда Сыпной тиф 31.03.1942 1917 20.04.1942 Выписан 5 об. – 6
131 Исаев Иван Петрович Орловская обл., Сыпной тиф, оспа 01.04.1942 1922 03.05.1942 Переведен в 5 об – 6
Болховский р-н лагерь
132 Ишутин Николай Саратовская обл., с. Сыпной тиф 01.04.1942 1911 03.05.1942 Выписан в 5 об. – 6
Дмитриевич Дешилово лагерь
133 Авдеев Петр Федорович Тульская обл. Не указано 01.04.1942 1909 20.04.1942 Выписан в 5 об. – 6
лагерь
134 Панкрашин (так в Не указано Сыпной тиф 02.04.1942 Не указано 04.04.1942 Умер 6 об. – 7
документе)
135 Карев Илья Ленинград, Ленстрой Сыпной тиф 12.04.1942 1919 16.06.1942 Выбыл в 6 об. – 7
Александрович кирпичный завод 1 лагерь
мая
136 Корободьян Кардит Ереван Сыпной тиф, 12.04.1942 1902 03.05.1942 Выписан в 6 об. – 7
миокард лагерь
137 Младенцев Петр г. Ленинград, ул. Сыпной тиф, 12.04.1942 1904 10.06.1942 Выбыл в 6 об. – 7
Егорович Ленинская обморожения лагерь
138 С[и]рин Тимофей Молотовская обл. Сыпной тиф 12.04.1942 1897 14.04.1942 Умер 6 об. – 7
Иванович
139 Мекинев Михаил Тамбовская обл. Сыпной тиф, 12.04.1942 1922 03.05.1942 Выбыл в 6 об. – 7
Алексеевич воспаление легких лагерь
140 Никулин Александр Тульская обл., Сыпной тиф, 12.04.1942 1924 03.05.1942 Лагерь 6 об. – 7

Матвеевич Белевский р-н, [д. пневмония
Лешова]
141 Леонов Василий Орловская обл., Артроз локтевого 12.04.1942 1913 09.05.1942 Выписан в 6 об. – 7
Михайлович [Хвастовский р-н], п. сустава лагерь
Гриц
142 Рогачев Андрей Орловская обл., [д. Сыпной тиф, 12.04.1942 1925 03.05.1942 Выписан в 6 об. – 7
Иванович Кузьмин] воспаление легких лагерь
143 Азаров Дмитрий Новосибирская обл., Сыпной тиф, 12.04.1942 1906 30.05.1942 Выбыл в 6 об. – 7
Петрович Новосибирский р-н воспаление лагерь
144 Петрых Николай Запорожская обл. Сыпной тиф 12.04.1942 1914 03.05.1942 Лагерь 6 об. – 7
Евсеевич
145 Шишков Алексей Тульская обл., Серебр Сыпной тиф 12.04.1942 1922 20.04.1942 Умер 6 об. – 7
Васильевич (так в документе) р-н
146 Пучков Павел Иванович Орловская обл., Сыпной тиф 12.04.1942 1914 18.05.1942 Выбыл в 6 об. – 7
Мценский р-н лагерь
147 Безденежный Павел Новосибирская обл., г. Сыпной тиф 12.04.1942 1907 03.05.1942 Выбыл в 6 об. – 7
Федорович Сталинск лагерь
148 Федорищев Георгий Курская обл., Старый Сыпной тиф 12.04.1942 1902 03.05.1942 Выбыл в 6 об. – 7
Карпович Оскол лагерь
149 Волкин Сергей Орловская обл., г. Сыпной тиф 12.04.1942 1903 03.05.1942 Выбыл в 6 об. – 7
Сергеевич Ливны лагерь
150 Лещенко Мирон [Житомирская обл.], Нет записи 12.04.1942 1906 13.04.1942 Возвращен в 6 об. – 7
Осипович (запись Чисняковский р-н (запись (запись лагерь
зачеркнута) (запись зачеркнута) зачеркнута) зачеркнута)
151 Кирсанов Николай Куйбышевская обл., Сыпной тиф 12.04.1942 1903 09.05.1942 Выписан в 6 об. – 7
Ульяновский р-н, д.

Афанасьевич Закурдаев лагерь
152 Жигин Алексей с. Новое Сыпной тиф 12.04.1942 1911 09.05.1942 Выбыл в 6 об. – 7
Николаевич лагерь
153 Абашкин Константин г. Куйбышев, ул. Сыпной тиф 20.04.1942 1912 13.06.1942 Выписан в 6 об. – 7
Пантелеевич ВНИК, д. 64, кв. 10 лагерь
154 Пакин Анатолий Горьковская обл., Сыпной тиф 20.04.1942 1910 09.05.1942 Выписан в 6 об. – 7
Харламович Чкаловский р-н, д. лагерь
Сверчково
155 Орлов Александр Мезенский р-н, Сыпной тиф 20.04.1942 1908 18.05.1942 Выбыл в 6 об. – 7
Семенович Старменский с/с, д. лагерь
Новая Мезенка
156 Губин Иван Осипович Курская обл., Сыпной тиф 20.04.1942 1909 09.05.1942 Выбыл в 6 об. – 7
Скородинский р-н, лагерь
с.сВязово
157 Максимов Андрей Кировская обл., Сыпной тиф 20.04.1942 1907 20.05.1942 Выбыл из 6 об. – 7
Федорович Сунский р-н, д. лагеря
Матюха
158 Алиев Онсаби Азербайджан, с. Сыпной тиф 20.04.1942 1907 05.05.1942 Умер 6 об. – 7
Байфиах
159 Савченко Захар Сталинская обл., Сыпной тиф 20.04.1942 1904 09.05.1942 Выписан в 6 об. – 7
Константинович Славянский р-н, г. лагерь
Славянск, ул. Ленина
160 Абдершин Газис Чекаловская обл., Сыпной тиф 20.04.1942 1915 09.05.1942 Выбыл в 6 об – 7
Александровский р-н, лагерь
д. Липтовое
161 Сахарулидзе Давид Чахадоурский р-н, с. Сыпной тиф 20.04.1942 1922 05.05.1942 Умер 6 об. – 7

Шабаново
162 Авитисов Георгий г. Киравобат Сыпной тиф 20.04.1942 1922 09.05.1942 Выбыл 7 об. – 8
Хачетурович
163 Яценко Андрей Полтавская обл. Сыпной тиф, 20.04.1942 1909 15.06.1942 Выбыл в 7 об. – 8
Иванович миокардит лагерь
164 Куликов Иван г. Егорьевск, ул. Сыпной тиф 20.04.1942 1912 03.05.1942 В лагерь 7 об. – 8
Семенович Садовая, д. 216
165 Козин Петр Гаврилович ст. Нарышкино Сыпной тиф 20.04.1942 1910 18.07.1942 Выбыл в 7 об. – 8
лагерь
166 Данилов Максим Тульская обл., Сыпной тиф, 20.04.1942 1902 13.06.1942 Выбыл в 7 об. – 8
Никанорович Белевский р-н, миокардит лагерь
Бутырский с/с
167 Хинсук Дмитрий г. Киев, ул. Сыпной тиф, 20.04.1942 1895 20.05.1942 Выбыл в 7 об. – 8
Иванович Гудковского, д. 11, кв. воспаление легких лагерь
49
168 [Погребной] Ник. (так в Запорожская обл., Сыпной тиф 20.04.1942 1922 03.05.1942 Выбыл в 7 об. – 8
документе) Евтих. (так в Вильненск (так в лагерь
документе) документе) с/с
169 Мальцев Афанасий Вологод (так в Сыпной тиф 04.05.1942 1910 20.05.1942 Выбыл в 7 об. – 8
Иванович документе)ская лагерь
губерния
170 Буйбаров Дмитрий Никольская обл. Сыпной тиф 04.05.1942 1909 18.05.1942 Выбыл в 7 об. – 8
Никифорович лагерь
171 Козин Иван Федорович Краснодарский край Сыпной тиф 04.05.1942 1896 09.05.1942 Умер 7 об. – 8

172 Ухин Владимир Орловская обл. Сыпной тиф 04.05.1942 1921 18.05.1942 В лагерь 7 об. – 8
Михайлович
173 Гречин Анатолий Орловская обл., Сыпной тиф 04.05.1942 1921 20.05.1942 Выбыл в 7 об. – 8
Павлович Ливенский р-н лагерь
174 Новоселов Сергей Кировская обл., Сыпной тиф 04.05.1942 1916 18.05.1942 Выбыл в 7 об. – 8
Антонович Лебяженский р-н лагерь
175 Пулатов Комил. (так в Средняя Азия Сыпной тиф 04.05.1942 1914 20.05.1942 Выбыл в 7 об. – 8
документе) лагерь
176 Гавринец Яков Запись не читаема Сыпной тиф 04.05.1942 1906 05.05.1942 Умер 7 об. – 8
Тихонович
177 Куликовский Филипп Орловсккая обл. Сыпной тиф, 04.05.1942 1916 15.06.1942 Выбыл в 7 об. – 8
Александрович воспаление лагерь
легких, миокард
178 Брущенков Иван Орловская обл. Сыпной тиф 04.05.1942 1902 20.05.1942 Выбыл в 7 об. – 8
Гаврилович лагерь
179 Бушин Иван Андреевич Алтайский край Сыпной тиф 04.05.1942 1918 20.05.1942 Выбыл в 7 об. – 8
лагерь
180 Сидорин Петр Нет сведений Сыпной тиф, Нет Нет 05.05.1942 Умер 7 об. – 8
воспаление легких сведений сведений
181 Барин Петр Михайлович Куйбышевский край, Сыпной тиф 04.05.1942 1901 20.05.1942 Выбыл в 7 об. – 8
Ульяновский р-н лагерь
182 Бронников Федор Орловская обл., Сыпной тиф 04.05.1942 1910 30.05.1942 Выбыл в 7 об. – 8
Андреевич Ливенский р-н лагерь
183 Трофимов Александр Запись неразборчиво Сыпной тиф 04.05.1942 1921 25.05.1942 Выбыл в 7 об. – 8
Иванович записана лагерь

184 Машкович Андрей Московская обл. Сыпной тиф, 04.05.1942 1912 08.06.1942 Выбыл в 7 об. – 8
Васильевич пневмония лагерь
185 [Тричий] Иван Оршинский край Сыпной тиф 04.05.1942 1902 08.06.1942 Выбыл в 7 об. – 8
Гаврилович лагерь
186 Мухадзе Георгий Грузинская обл. (так в Сыпной тиф 04.05.1942 38 лет (так в 25.05.1942 Выбыл в 7 об. – 8
Дмитриевич документе) документе) лагерь
(так в
документе)
187 [Предалка] Иосиф Краснодарский край Сыпной тиф 04.05.1942 1911 22.05.1942 Выбыл в 7 об. – 8
Данилович лагерь
188 Краснов Степан Куйбышевский р-н Сыпной тиф 04.05.1942 1914 22..05.1942 Выбыл 7 об. – 8
Григорьевич
189 [Мешков] Петр Ворон. (так в Сыпной тиф 04.05.1942 1914 18.05.1942 Выбыл 7 об. – 8
Иванович документе) обл.,
Песовский с/с
190 Данильченко Александр Черниговская обл. Сыпной тиф 04.05.1942 1918 18.05.1942 Выбыл в 8 об. – 9
лагерь
191 Артошин Александр Рязанская обл., Сыпной тиф 04.05.1942 1919 18.05.1942 Выбыл в 8 об. – 9
Степанович Михайловский р-н лагерь
192 Кравцов Василий [Оршинский] край, г. Сыпной тиф 04.05.1942 1912 10.06.1942 Выбыл в 8 об. – 9
Григорьевич Георгиевский лагерь
193 Петров Прокофий Тамбовская обл., Сыпной тиф 09.05.1942 1902 03.06.1942 Выбыл в 8 об. – 9
Афанасьевич Знаменский р-н, лагерь
Знаменский с/с, д.

Сергеевка
194 Будский Никифор Тамбовская обл., Сыпной тиф, 09.05.1942 1900 10.06.1942 Выбыл в 8 об. – 9
Иванович Хабатовский р-н, с. пневмония лагерь
Ж[у]диловка
195 Грачев Федор Воронежская обл., г. Сыпной тиф 09.05.1942 1907 03.06.1942 Выбыл в 8 об. – 9
Максимович Грязи, ул. лагерь
Мичуринская № 2,
196 Власов Петр Алексеевич Ростовская обл., Сыпной тиф 09.05.1942 1922 1942 (так в Выбыл в 8 об. – 9
Зверевский р-н, хутор документе) лагерь
Алешкин
197 Асмалов Сергей Курская обл., Сыпной тиф 09.05.1942 1912 03.06.1942 Выбыл в 8 об. – 9
Леонович Хомутовский р-н, лагерь
Подовский с/с, д.
Кожанова
198 Копасов Иван г. Архангельск, Сыпной тиф 09.05.1942 1908 03.06.1942 Выбыл в 8 об. – 9
Андреевич Берядиновский р-н, лагерь
Семеновское почтовое
отдление, д. Нижняя –
Гаровствово
199 Буев Алексей Иванович Татарская АССР, Сыпной тиф, 09.05.1942 1901 10.06.1942 Выбыл в 8 об. – 9
Тиньковский р-н, пневмония лагерь
артель Волга
200 Рыбак Иван Мозырская обл., Сыпной тиф, 09.05.1942 1909 16.06.1942 Выбыл в 8 об. – 9
Константинович Бричинский р-н, д. бронхиальная лагерь
Острогляды пневмония

201 Новичков Иван Ильич Мордовская АССР, ст. Сыпной тиф 09.05.1942 1917 03.06.1942 Выбыл в 8 об. – 9
Торбилово, Атюрский лагерь
р-н, д. Кутырки
202 Десницкий Николай [г. Тамбов], ул. Сыпной тиф 10.05.1942 1914 18.05.1942 Умер 8 об. – 9
Матвеевич Базарная, д. 149
203 Морозов Николай Ивановская обл., г. Сыпной тиф, 10.05.1942 1914 08.06.1942 Выбыл в 8 об. – 9
Федорович Южаг (так в миокардит, лагерь
документе) пневмания
204 Головин Петр Сергеевич Кировская обл., Сыпной тиф 10.05.1942 1917 08.06.1942 Выбыл 8 об. - 9
Воронежский р-н, д.
Курены
205 Павлов Андрей Ярославская обл., Сыпной тиф, 15.05.1942 1906 03.06.1942 Выбыл в 8 об. – 9
Матвеевич Даниловский р-н воспаление легких лагерь
206 Тулин Валентин г.Колинин Двор (так в Сыпной тиф, 15.05.1942 1922 15.06.42 Выбыл в 8 об. – 9
Федорович документе) дифтерия лагерь
207 Веригин Василий [Орловская обл.], Сыпной тиф 15.05.1942 1922 30.06.42 Выбыл в 8 об. – 9
Иванов Вылынский р-н лагерь
208 Копсенко Николай Ивановская обл. Сыпной тиф восп. 15.05.1942 1914 10.06.42 Выбыл в 8 об. – 9
Петрович легких лагерь
209 Битков Яков Сталинградская обл. Сыпной тиф 15.05.1942 1909 3.06.42 Выбыл в 8 об. – 9
Михайлович лагерь
210 Ильин[ч]ик Игнат Магилевская обл. , Сыпной тиф 15.05.1942 1908 10.06.42 Выбыл в 8 об. – 9
Савельевич Кличевский с/с, д. лагерь
Осовы
211 Денисов Николай Воронежская обл., Сыпной тиф 15.05.1942 1907 3.06.42 Выбыл в 8 об. – 9

Семенович Козловский р-н, с. лагерь
Костыпо
212 Статук Михаил [Ливенская] обл. Сыпной тиф, 15.05.1942 1918 16.06.42 Выбыл в 8 об. – 9
Иванович восп. Легких, лагерь
дифтерия
213 Ахмет Мамедович Баку Сыпной тиф 19.05.1942 1918 1.06.42 Выбыл в 8 об. – 9
лагерь
214 Гормаков Александр Ивановская обл. Сыпной тиф 19.05.1942 1905 10.06.42 Выбыл в 8 об. – 9
Андреевич Шишковский с/с лагерь
215 Пронин Иван Сергеевич Курская обл. Сыпной тиф, 19.05.1942 1910 22.06.42 Выбыл в 8 об. – 9
Малоархангельский р- пневмония лагерь
н.
216 Ти[р]ов Дмитрий Ярославская обл, Сыпной тиф, 19.05.1942 1923 10.06.42 Выбыл в 8 об. – 9
Васильевич Даниловский р-н. пневмония, лагерь
217 Попов Николай Ростовская обл. Сыпной тиф, 19.05.1942 1916 8.06.42 Выбыл в 8 об. – 9
Петрович лихорадка лагерь
218 Поршиков Алексей Орловская обл., Сыпной тиф 19.05.1942 1924 6.06.42 Выбыл 9 об. – 10
Сергеевич Урицкого р-на,
Архангельск.
д.Южина
219 Парфенов Иван Мордовская обл. Сыпной тиф, 19.05.1942 1911 10.06.42 Выбыл в 9 об. – 10
Михайлович лихорадка лагерь
220 Букарев Василий Горьковская обл. Сыпной тиф, 19.05.1942 1914 21.05.42 Умер 9 об. – 10
Андреевич пневмония
221 Санников Трофим Алтайский край Сыпной тиф 19.05.1942 1906 8.06.42 Выбыл в 9 об. – 10
Федорович лагерь

222 Кузьмин Василий Полесская обл., Сыпной тиф, 19.05.1942 1923 10.06.42 Выбыл в 9 об. – 10
Андреевич Туровский р-н пневмония лагерь
223 Смирнов Сергей Москва, Раминский р- Сыпной тиф, 19.05.1942 1913 10.06.42 Выбыл в 9 об. – 10
Алексеевич н. пневмония лагерь
224 Сафронов Андрей Алтайский край, Сыпной тиф, 19.05.1942 1913 13.06.42 Выбыл в 9 об. – 10
Андреевич Озерск ий с\с лихорадка лагерь
225 Бойцов Алексей Ярославская обл., Сыпной тиф 21.05.1942 1910 10.06.42 Выбыл в 9 об. – 10
Иванович даниловский р-н лагерь
226 Подорожный Николай Житомировская обл., Сыпной тиф 21.05.1942 1921 8.06.42 Выбыл в 9 об. – 10
Андревич Житомировский р-н лагерь
227 Защезов Борис Кабардинская АССР,г. Сыпной тиф, 21.05.1942 1907 10.06.42 Выбыл в 9 об. – 10
Нальчик. Кубинск р-н пневмония лагерь
Куба
228 Бабин Василий Свердловская обл. Сыпной тиф, 21.05.1942 1918 8.06.42 Выбыл в 9 об. – 10
Иванович пневмония лагерь
229 Валеров Николай г. Ташкент, ул. Сыпной тиф 21.05.1942 1920 10.06.42 Выбыл в 9 об. – 10
Васильевич Рисовая, д. 606 лагерь
230 Аторин Петр Ильич Орловская. обл. Сыпной тиф 21.05.1942 1922 10.06.42 Выбыл в 9 об. – 10
Комаричев. Р-н. Пос. лагерь
западная поляна
231 Карпу[кин] Иван Саратовская Сыпной тиф 23.05.1942 1921 10.06.42 Выбыл в 9 об. – 10
Васильевич обл.г.Вольск ул. лагерь
Львова д.220
232 Стермеков Павел Г.Борисо-Глебск Сыпной тиф, 23.05.1942 1914 10.06.42 Выбыл в 9 об. – 10

Иванович маллерия лагерь
233 Диналбин Кирилл Нет записи Сыпной тиф 23.05.1942 23.05.42 Умер 9 об. – 10
234 Ефимов Сергей Орловская Сыпной тиф 23.05.1942 1926 10.06.42 Выбыл в 9 об. – 10
Константинович обл.Свердловский р-н. лагерь
235 Голуб Антон Федорович Житомировская обл., большая 24.05.1942 1902 30.06.42 Выбыл в 9 об. – 10
с. [Яжбереж] температура, на лагерь
карантин
236 Самохин Григорий Полтавская обл. Сыпной тиф 29.05.1942 1914 16.06.42 Выбыл в 9 об. – 10
Николаевич глобинский р-н. лагерь
237 Иванов Дмитрий Саратовская обл. Сыпной тиф 29.05.1942 1928 13.06.42 Выбыл в 9 об. – 10
Иванович Дмитровский р-н. лагерь
С.Рязановка
238 Гераев Пумар [Савинский р-н] Сыпной тиф 29.05.1942 1903 22.06.42 Выбыл в 9 об. – 10
лагерь
239 Смягиляев Иван д. Печельман Сыпной тиф 1.06.1942 1924 22.06.42 Выбыл в 9 об. – 10
Степанович лагерь
240 Власов Николай Орл. обл. село. Сыпной тиф 1.06.1942 1926 15.06.42 Выбыл в 9 об. – 10
Николаевич Бораникова лагерь
241 Герасимович Иосиф Запись не читаема Сыпной тиф, 1.06.1942 1918 22.06.42 Выбыл в 9 об. – 10
Иванович лихорадка лагерь
242 Черпов Николай Орл. обл. дер. Сыпной тиф 1.06.1942 1924 16.06.42 Выбыл в 9 об. – 10
Николаевич Корондоково лагерь
243 Макари[]xев Аким Нет записи Сыпной тиф 1.06.1942 1902 3.06.42 Умер 9 об. – 10

Минаевич
244 Кар[к]илов Петр Идринский р-н, п. Сыпной тиф 1.06.1942 1910 16.06.42 Выбыл в 9 об. – 10
Васильевич Идри[ц] лагерь
245 Белов Арсений г. Калинин, ул. Сыпной тиф 4.06.1942 1900 16.06.42 Выбыл в 10 об. – 11
Васильевич Кольцевая №28 лагерь
246 Лы[д]ин Иван Губ. Саратовской Сыпной тиф 4.06.1942 1923 16.06.42 Выбыл в 10 об. – 11
Михайлович Пугачевский р-н лагерь
247 Чернышов Герасим Губ. Курская д. Сыпной тиф, 4.06.1942 1908 16.06.42 Выбыл в 10 об. – 11
Антонович Гниловка бронхит лагерь
248 Петров Григорий Смоленская обл. Сыпной тиф 4.06.1942 1903 15.06.42 Выбыл в 10 об. – 11
Васильевич Андреевский р-н лагерь
дер.Селиваново
249 Швец Владимир Подольская обл. Сыпной тиф 4.06.1942 1921 16.06.42 Выбыл в 10 об. – 11
Евстрадович лагерь
250 Бебия Валерий Грозный р-н Сыпной тиф 4.06.1942 1921 16.06.42 Выбыл в 10 об. – 11
Ермилович лагерь
251 Семин Алексей Фомич д. Вал Сыпной тиф 4.06.1942 1916 16.06.42 Выбыл в 10 об. – 11
лагерь
252 Скоряков Алексей Куйбышевская обл. Сыпной тиф 4.06.1942 1908 16.06.42 Выбыл в 10 об. – 11
Михайлович лагерь
253 Зинченко Леонид Краснодарский край Сыпной тиф 4.06.1942 1910 16.06.42 Выбыл в 10 об. – 11
Васильевич г,Новоросийск лагерь
254 Семерня Сидор Курская обл. Сыпной тиф, 4.06.1942 1916 15.06.42 Выбыл в 10 об. – 11
Андреевич Великомихайловский лихорадка лагерь
р-н хутор Чаусовка

255 Фирсов Андрей Московская обл. Сыпной тиф 4.06.1942 1910 16.06.42 Выбыл в 10 об. – 11
Александрович Рыбинский р-н дер. лагерь
Кузнецова
256 Фролов Илья Иванович Жизенская обл., Сыпной тиф 4.06.1942 1915 16.06.42 Выбыл в 10 об. – 11
Черновский р-н лагерь
257 Кащеев Николай Свердловский р-н Сыпной тиф 4.06.1942 1924 15.06.42 Выбыл в 10 об. – 11
Семенович лагерь
258 Родионов Николай Московская обл. Сыпной тиф, 4.06.1942 1915 16.06.42 Выбыл в 10 об. – 11
Николаевич ангина лагерь
259 Горанин Константин Тамбовская обл Сыпной тиф 4.06.1942 1910 15.06.42 Выбыл в 10 об. – 11
Михайлович лагерь
260 Данин Василий Башкирия Сыпной тиф 4.06.1942 1917 16.06.42 Выбыл в 10 об. – 11
Иванович лагерь
261 Космыкин Григорий Рязанская обл. Сыпной тиф 4.06.1942 1909 16.06.42 Выбыл в 10 об. – 11
Гаврилович муровленский р-н с. лагерь
Назыриво
262 Хайдулин Хабит АССР Сыпной тиф 4.06.1942 1915 16.06.42 Выбыл в 10 об. – 11
лагерь
263 Голубов Владимир Марильская обл. Сыпной тиф 4.06.1942 1915 16.06.42 Выбыл в 10 об. – 11
Александрович лагерь
264 Косаткин Виктор г. Козельск Сыпной тиф 4.06.1942 1905 22.06.42 Выбыл в 10 об. – 11
лагерь
265 Третьяков Иван Алтайский край Сыпной тиф, 4.06.1942 1922 16.06.42 Выбыл в 10 об. – 11
Сергеевич пневмония лагерь
266 Кудрявих Кузьма Краснодарский край Сыпной тиф 4.06.1942 1903 16.06.42 Выбыл в 10 об. – 11

Лукьянович лагерь
267 Афанасьев Павел Курская обл. дер. Сыпной тиф 4.06.1942 1906 1.07.42 Выбыл в 10 об. – 11
Константинович Гниловка лагерь
268 [Сарофеев] Николай Тульская обл. Сыпной тиф 4.06.1942 1917 16.06.42 Выбыл в 10 об. – 11
Васильевич лагерь
269 Иштуканов Федор Пузоязовский р-н, д. Сыпной тиф 4.06.1942 1921 16.06.42 Выбыл в 10 об. – 11
Петрович Крачевка лагерь
270 Старостин Иван Нет записи Сыпной тиф 4.06.1942 5.06.42 умер 10 об. – 11
271 Ильин Петр Тимофеевич Курская обл. Сыпной тиф 9.06.1942 1903 16.06.42 Выбыл в 10 об. – 11
Ивановский р-н дер. лагерь
Черный колодез
272 Шубин Закир Семенович Воронежской обл. Сыпной тиф 4.06.1942 1913 16.06.42 Выбыл в 10 об. – 11
Садовского р-на с. лагерь
Хлебородное
273 Бук[ле]ков Михаил Московская обл. дер. Сыпной тиф, 9.06.1942 1915 27.06.42 Выбыл в 11 об. – 12
Петрович Ивановка бронхит лагерь
274 Гугарев Иван Краснодарский край, дизентирия 9.06.1942 1910 13.06.42 сбежал 11 об. – 12
Васильевич мертинский р-н.
275 Кущенко Семен Витебской обл., Сыпной тиф 9.06.1942 1914 16.06.42 Выбыл в 11 об. – 12
Григорьевич аршанский р-н. Село лагерь
Козловки
276 Лабешков Михаил Каминской обл. Сыпной тиф 9.06.1942 1919 2.07.42 Выбыл в 11 об. – 12
Сергеевич аршанский р-н лагерь
277 Шаронов Михаил Татарский АССР Сыпной тиф 9.06.1942 1918 9.07.42 Выбыл в 11 об. – 12
Николаевич Сунгуровский р-н лагерь

278 Пеганов Петр Иванович Свердловской обл. Сыпной тиф 9.06.1942 1923 27.06.42 Выбыл в 11 об. – 12
отчинский р-н лагерь
279 Команденко Михаил Могилевской обл. дер. Сыпной тиф 9.06.1942 1904 9.07.42 Выбыл в 11 об. – 12
Прокофьевич Барсуковка лагерь
280 Шарапов Александр Рязанская обл. дер. Сыпной тиф 9.06.1942 1914 16.06.42 Выбыл в 11 об. – 12
Егорьевич Хмелевая лагерь
281 Тарабец Михаил Евсеевский р-н.дер Сыпной тиф 9.06.1942 1915 1.07.42 Выбыл в 11 об. – 12
Семенович Бандарева лагерь
282 Краснов Степан Тамбовско_Ливенский Сыпной тиф 9.06.1942 1998(?) 1.07.42 Выбыл в 11 об. – 12
Егорович р-н Александровский лагерь
с/с
283 Гуляев Никита Пензенской обл. Сыпной тиф 9.06.1942 1911 16.06.42 Выбыл в 11 об. – 12
Иванович Луненского р-на лагерь
Вышинский с/с
284 Озеров Сергей Курской обл. малярия 9.06.1942 1923 12.06.42 Выбыл в 11 об. – 12
Тимофеевич лагерь
285 Васильев Василий Смоленской обл. Сыпной тиф 11.06.1942 1920 2.07.42 Выбыл в 11 об. – 12
Александрович Знаменский р-н дер. лагерь
Староселья
286 Пинаев Г.Тула Сыпной тиф 11.06.1942 1921 27.06.42 Выбыл в 11 об. – 12
НиколайПавлович лагерь
287 Ничаев Александр Г. Москва, ул. Сыпной тиф, 12.06.1942 1908 6.07.42 Выбыл в 11 об. – 12
Яковлевич Угрешская 15 кв. 3 бронхит лагерь
288 Сарин Федор Новосибирская обл. Сыпной тиф, 12.06.1942 1912 27.06.42 Выбыл в 11 об. – 12

Васильевич бронхит лагерь
289 Гомзюков Федор Г. Ташкент Сыпной тиф 13.06.1942 1913 6.07.42 Выбыл в лагерь 11 об. – 12
Алексеевич
290 Ефимов Сергей Орловская обл. дер. Сыпной тиф 14.06.1942 1927 27.06.42 Выбыл в 11 об. – 12
Тимофеевич Бородиновка лагерь
291 Колмыков Алексей Мценский уезд, Сыпной тиф 14.06.1942 1907 27.06.42 Выбыл в 11 об. – 12
Михайлович михайловская обл. лагерь
дер. Чихси
292 Мешков Алексей Г.Мценск, кр. Сыпной тиф, 14.06.1942 1924 27.06.42 Выбыл в 11 об. – 12
Петрович Площадь д№11 бронхит лагерь
293 Курбанов Абдулсамим Дагестан. Сыпной тиф 16.06.1942 1900 27.06.42 Выбыл в 11 об. – 12
Махачкалинская обл. лагерь
294 Никишин Леонид Орл. обл. дер. Алешня Сыпной тиф 17.06.1942 1923 8.07.42 Выбыл в 11 об. – 12
Алексеевич лагерь
295 Кузинов Сергей Казанская обл. дер. Сыпной тиф 19.06.1942 1916 9.07.42 Выбыл в 11 об. – 12
Сармарово лагерь
296 Бапулин Алексей Московская обл. Сыпной тиф 19.06.1942 1914 21.07.42 Выбыл в 11 об. – 12
Иванович Волколамский р-н лагерь
297 Афонин Алексей Тамбовская обл. Сыпной тиф 19.06.1942 1910 27.07.42 Выбыл в 11 об. – 12
Васильевич знаменский р-н лагерь
298 Кострынин Петр Татарская ССР Сыпной тиф, 19.06.1942 1921 9.07.42 Выбыл в 11 об. – 12
Иванович казловский с/С лихорадит лагерь
299 Чайбралов Гариф с. Колошкуры Сыпной тиф 19.06.1942 1908 ??? Выбыл в 11 об. – 12
лагерь

300 Саранча Петор Орл.обл., сосковского Сыпной тиф 20.06.1942 1917 18.07.42 Выбыл в 12 об. – 13
Трафимович р-на лагерь
301 Корнилов Петор Куйбышевская обл, Сыпной тиф, 20.06.1942 1918 6.07.42 Выбыл в 12 об. – 13
Николаевич Великой Менский р- миокардит лагерь
на. Село Арабовка
302 Бойков Петор Стефанов Смоленская обл. Сыпной тиф, 20.06.1942 1918 13.07.42 Выбыл в 12 об. – 13
Кузьмичевский с/с. миокардит лагерь
дер. Дубровка
303 Логвинов Петр Куйбышевская обл., Сыпной тиф, 21.06.1942 1899 13.07.42 Выбыл в 12 об. – 13
Яковлевич Мелокондеринский р- миокардит лагерь
н пос. Некрасовка
304 Гаранин Алексей Ивановская обл. Сыпной тиф, 22.06.1942 1923 6.07.42 Выбыл в 12 об. – 13
Николаевич Александровский р-н , дизентерия лагерь
село Ивановское
305 Гаврилин Александр Татарская Сыпной тиф 22.06.1942 1914 9.07.42 Выбыл в 12 об. – 13
Петрович республика., лагерь
Куйбышевский район
Село «три озера»
306 Новиков Федор Орл.обл. Корсунский Сыпной тиф 22.06.1942 1924 9.07.42 Выбыл в 12 об. – 13
Никитьевич с/с дер. «утренняя лагерь
заря»
037 Соловьев павел Горьковская обл. Сыпной тиф 23.06.1942 1911 21.07.42 Выбыл в 12 об. – 13
Степанович Залезнной р-н дер. лагерь
Власиха
308 Сугробов Иван Пензанская обл. Сыпной тиф 23.06.1942 1921 21.07.42 Выбыл в 12 об. – 13
Степанович г.Пенза лагерь
Революционная 59

309 Макаров Александр Вологод (так в Сыпной тиф 24.06.1942 1905 13.07.42 Выбыл в 12 об. – 13
Алексеевич документе)ская обл. лагерь
дер. Кулибарово
310 Моисеев Виктор Саратвская обл. Сыпной тиф 24.06.1942 1916 13.07.42 Выбыл в 12 об. – 13
Федорович (нефтяная база) лагерь
311 Варфоломеев Петр Надежденск с/с Сыпной тиф(без 26.06.1942 1922 2.07.42 Выбыл в 12 об. – 13
Николаевич высокой лагерь
температуры)
312 Распутин Игнат Воронежская обл. Сыпной тиф 26.06.1942 1913 13.07.42 Выбыл в 12 об. – 13
Анурофанович Тамбовский р-н лагерь
313 Кабанов Алексей Орловская обл. село. Сыпной тиф 28.06.1942 1918 21.07.42 Выбыл в 12 об. – 13
Абрамович Казаки лагерь
314 Галь[уо]в Николай Тульская обл. Сыпной тиф, 28.06.1942 1921 21.07.42 Выбыл в 12 об. – 13
Павлович бронхит лагерь
315 Смирнов Анатолий Ивановская обл. Сыпной тиф, 28.06.1942 1919 27.07.42 Выбыл в 12 об. – 13
Николаевич бронхопневмония лагерь
316 Титов Василий Ленинградская обл. Сыпной тиф, 29.06.1942 1917 21.07.42 Выбыл в 12 об. – 13
Алексеевич бронхопневмония лагерь
317 Райков Николай Рязанская обл. дер. Сыпной тиф, 2.07.1942 1906 12.07.42 Выбыл в 12 об. – 13
Данилович Студенка бронхопневмония, лагерь
миокардит
318 Грушин Иван Рязанская обл. дер. Сыпной тиф 2.06.1942 1913 21.07.42 Выбыл в 12 об. – 13
Тимофеевич Юрасова лагерь
319 Попов Михаил Челябинская обл. Сыпной тиф 2.06.1942 1908 21.07.42 Выбыл в 12 об. – 13
Ефимович Курчинский р-н. Дер. лагерь
Ревеки

320 Фоминых Федор Удмурская ССР Сыпной тиф 2.07.1942 1908 27.07.42 Выбыл в 12 об. – 13
Иванович Красногорский р-н лагерь
дер, Афанасьевка
321 Воронов Владимир Удмурская ССР Сыпной тиф, 2.07.1942 1910 08.08.42 Выбыл в 12 об. – 13
Александрович бронхопневмония лагерь
322 Спирин Иван Изотович Мордовская СССР Сыпной тиф 2.07.1942 1917 21.07.42 Выбыл в 12 об. – 13
лагерь
323 Королев Василий г.Москва, Шоссе Сыпной тиф, 2.07.1942 1908 7.10.42 Выбыл в 12 об. – 13
Изотович интузиастов д№123 бронхопневмония лагерь
324 Гришин Александр Горьковская обл. Сыпной тиф 2.07.1942 1908 27.7.42 Выбыл в 12 об. – 13
Федорович Мурашкинский р-н лагерь
325 Филипов Петр Орловская обл. Ливны Сыпной тиф, 4.07.1942 1912 8.08.1942 Выбыл в 12 об. – 13
Георгиевич ул. Дзержинского 42 бронхопневмония лагерь
326 Кругляков Евгений Московская обл. Сыпной тиф, 4.07.1942 1907 27.07.1942 умер 12 об. – 13
Иванович ст.Перловка пос. дизентерия, с
Перловка наступлением
паралича мышц
глотки, (???)
мочевого пузыря
327 Фомин Михаил Орловская обл. Сыпной тиф, 4.07.1942 1921 27.07.1942 Выбыл в 12 об. – 13
Алексеевич Задонский р-н бронхопневмония лагерь
дер.Ольшанколодезь
328 Дарышев Иван Кузьмич Сталинградская обл., Сыпной тиф 04.07.1942 1913 12.08.1942 В лагерь 13 об. – 14
Березовский р-н, д.
Кудиновка

329 Гринь Петр Семенович Сумская обл., Сыпной тиф 04.07.1942 1903 17.08.1942 Выбыл в 13 об. – 14
Ульяновский р-н, лагерь
330 Жуков Федор Егорович Харьковская обл., Сыпной тиф 04.07.1942 1920 21.07.1942 В лагерь 13 об. – 14
Болдинский р-н, д.
Болдинка
331 Басов Михаил Петрович Курская обл., Фурункурез 05.07.1942 1924 09.07.1942 Выбыл в 13 об. – 14
Дмитровский р-н, лагерь
Соломенская волость,
д. Бычки
332 Дерябин Алексей Свердловская обл., Правосторонний 05.07.1942 1922 09.07.1942 Выбыл в 13 об. – 14
Иванович Полецкий р-н, с. гнойный отит лагерь
Беловки
333 Лукьянов Александр Пензенская обл., Сыпной тиф 05.07.1942 1907 27.07.1942 Выбыл 13 об. – 14
Степанович Касталинский р-н, д.
Варваре[но]
334 Лавренчук Иван Полесская обл., Сыпной тиф, 05.07.1942 1918 [12.08.1942] Выбыл в 13 об. – 14
Семенович Слабодский с/с, д. бронхит лагерь
Кастеков[а]
335 Фарафанов Федор Кромской р-н, Малярия 05.07.1942 1915 09.07.1942 Выбыл в 13 об. – 14
Кузьмич Рязанской волости, п. лагерь
Надежда
336 Серебрянников Иван Алтайский край, Сыпной тиф 05.07.1942 1905 08.08.1942 В лагерь 13 об. – 14
Тимофеевич Чарышенский с/с, Д.
Чарыш
337 Самсонов Николай Новосибирская обл., г. Сыпной тиф 05.07.1942 1910 08.08.1942 В лагерь 13 об. – 14
Семенович Миас, ул. Нагорная, д.
88

338 Круковский Владимир Новосибирская обл., Сыпной тиф, 05.07.1942 1913 08.08.1942 В лагерь 13 об. – 14
Викторович Удмуртский р-н, д.э пневмония
Коловяново
339 Широков Николай Кировская обл., Сыпной тиф, 05.07.1942 1922 27.07.1942 В лагерь 13 об. – 14
Михайлович Прощенский р-н, д. бронхит
Комериха
340 Великанов Андрей Саратовская обл., с. Сыпной тиф 09.07.1942 1906 08.08.1942 Выбыл в 13 об. – 14
Иванович Самойловка лагерь
341 Петроченко Александр Краснодарский край, Сыпной тиф 09.07.1942 1913 08.08.1942 Выбыл в 13 об. – 14
Грирорьевич Емельяновский р-н, с. лагерь
Установо
342 Рогулькин Петр Тульская обл., Сыпной тиф, 09.07.1942 1922 08.08.1942 В лагерь 13 об. – 14
Карпович Алексенский р-н, с. бронхопневмония
Богучарово
343 Балябин Василий Ивановская обл., Сыпной тиф, 09.07.1942 1919 08.08.1942 В лагерь 13 об. – 14
Иванович Комсомольский р-н, с. миокардит
Мытищи
344 Рогачев Николай Орловская обл., д. Сыпной тиф, 14.07.1942 1908 07.10.1942 В лагерь 13 об. – 14
Моисеевич Линки бронхопневмония
345 Гужальский Ефим Подольская обл., Сыпной тиф 16.07.1942 1918 08.08.1942 В лагерь 13 об. – 14
Иванович Тунаедский р-н
346 Малышев Иван Куйбышевская обл., Сыпной тиф, 17.07.1942 1918 08.08.1942 В лагерь 13 об. – 14
Петрович Барышевский р-н бронхопневмония
347 Морозов Петр г. Архангельск, Сыпной тиф, 17.07.1942 1907 21.08.1942 В лагерь 13 об. – 14
Дмитриевич лесозавод имени бронхопневмония

Молотова
348 Саханов Георгий Малаховский р-н, д. Энтероколит 11.08.1942 1909 17.08.1942 В лагерь 13 об. – 14
Тимофеевич Герасимовка
349 Овчинников Николай Тамбовская обл., Дизентерия 11.08.1942 1900 27.08.1942 Умер 13 об. – 14
Сергеевич Рахменский р-н, д.
Любовина
350 Гагаринов Василий Кировская обл., Отечная болезнь 11.08.1942 1907 21.09.1942 Умер 13 об. – 14
Федорович Верхоширенский р-н, (так в документе)
д. Осколки
351 Могалов Михаил Ворошилово град, ул. Энтероколит 11.08.1942 1922 17.08.1942 В лагерь 13 об. – 14
Семенович Маловеси[лово]
оборона, д. 65
352 Порфирьев Григорий Курская обл., Энтероколит 11.08.1942 1909 22.08.1942 В лагерь 13 об. – 14
Николаевич Кузнецкий р-н, д.
Кузнецовка, д. 27
353 Павлов Прокофий Тамбовская обл., Дизентерия 11.08.1942 1898 28.08.1942 В лагерь 13 об. – 14
Егорович Печеровский р-н
354 Дещин Семен Уколовский р-н, Энтероколит 11.08.1942 1906 17.08.1942 В лагерь 13 об. – 14
Григорьевич
355 Шабатулин Дмитрий Мироновский р-н Энтероколит 11.08.1942 1910 05.09.1942 В лагерь 13 об. – 14
Александрович
356 Рогов Василий Петрович Саратовская обл.(так в Дизентерия, 11.08.1942 1905 12.08.1942 Умер 14 об. – 15
документе), г. Болхов, энтероколит,
ул. Краснослаботская, безбелковый отек
д. 44, кв. 2
357 Шамин Иван Семенович Новосибирск, Энтероколит 11.08.1942 1906 23.10.1942 В лагерь 14 об. – 15

Крапивенский р-н
358 Юрьев Иван Васильевич Воронежская обл., Энтероколит 11.08.1942 1898 17.08.1942 В лагерь 14 об. – 15
Токайский р-н
359 Солдаченко Ефим Могилевская обл., Энтероколит 11.08.1942 1913 17.08.1942 В лагерь 14 об. – 15
Алексеевич Климовский р-н
360 Мамбеткулов Шайхадин Стародуб, Дизентерия 11.08.1942 1903 02.09.1942 В лагерь 14 об. – 15
[Ч]еделовский р-н,
Баева
361 Шаринов Задыр Башкирия, Дизентерия, 12.08.1942 1899 18.09.1942 В лагерь 14 об. – 15
Макаровский р-н гемоколит
362 Ануфриев Роман Челябинская обл., г. Энтероколит 12.08.1942 1906 17.08.1942 В лагерь 14 об. – 15
Евлантиевич Курган, ул.
Гоголевская, д. 26
363 Рязанов Григорий Чкаловская обл., Энтероколит 12.08.1942 1911 17.08.1942 В лагерь 14 об. – 15
Прокофьевич Покровский р-н, с.
Кулагино
364 Радаев Александр Пензенская обл., Энтероколит, 12.08.1942 1901 22.08.1942 В лагерь 14 об. – 15
Тихонович Лукинский р-н бронхит, отечная
болезнь (так в
документе)
365 Тоскунов Михаил д. Чаплугино (запись Сыпной тиф 12.08.1942 1925 Нет записи Нет записи 14 об. – 15
Павлович (запись зачеркнута) (запись зачеркнута)
зачеркнута)
366 Тоскунов Николай д. Чаплыгино (запись Сыпной тиф 12.08.1942 1919 12.08.1942 Нет записи 14 об. – 15
Павлович (запись зачеркнута) (запись зачеркнута) (запись

зачеркнута) зачеркнута)
365а Сидоров Митрофан Орловская обл., Энтероколит 14.08.1942 1911 29.08.1942 В лагерь 14 об. – 15
Иванович Задонский р-н, с.
Сизово
366а Гельманов Бельдан г. Уфа, Башкирская Энтероколит 14.08.1942 1897 02.09.1942 В лагерь 14 об. – 15
Гельманов АССР
367 Яшин Петр Дмитриевич Воронежская обл., Энтероколит 15.08.1942 1900 24.08.1942 В лагерь 14 об. – 15
Садовский р-н
368 Попов Михаил Кировская обл., Гемоколит, 15.08.1942 1921 24.08.1942 Умер 14 об. – 15
Иванович Шабинский р-н воспаление легких
369 Поздняков Андрей Тамбовская обл. Дизентерия, 15.08.1942 1898 18.08.1942 Умер 14 об. – 15
Петрович гемоколит
370 Кузьмин Виктор Ярославская обл. Гемоколит, 15.08.1942 1899 05.09.1942 В лагерь 14 об. – 15
Иванович дизентерия
371 С[о]влов Артем Пензенская обл., Гемоколит, 16.08.1942 43 год (так 01.10.1942 В лагерь 14 об. – 15
Яковлевич Городищенский р-н дизентерия в
документе)а
(так в
документе)
(так в
документе)
372 Юров Петр Федорович Новосибирская обл., Энтеро-колит, 16.08.1942 27 лет (так 29.08.1942 В лагерь 14 об. - 15
хронический в
гастрит документе)
373 Фирсов Федор Иванович Печнигорский с/с., д. (гемоколит), 16.08.1942 44 год (так 08.09.1942 В лагерь 14 об. - 15
Пика[ново] дизентерия, чесотка в
документе)а

(так в
документе)
374 Маршев Андрей Горьковская обл., Гемоколит, 16.08.1942 39 лет (так 02.09.1942 В лагерь 14 об. - 15
Антипович Артаровский р-н., с. дизентерия в
Срежево документе)
375 Валиев Бокимет Уфимская обл., Дизентерия 17.08.1942 31 год (так 02.09.1942 В лагерь 14 об. - 15
Латонович Староважский р-н., д. в
Бузат документе)
376 Орлов Петр Иванович Куйбышевская обл., Гемоколит 17.08.1942 29 лет (так 24.08.1942 В лагерь 14 об. - 15
Чиновердимнский р- в
н., с. Дивлежеркино документе)
377 Жуков Сергей Тамбовская обл., г. Гастро- 17.08.1942 33 год (так 24.08.1942 В лагерь 14 об. - 15
Митрофанович Кирсанов., ул. Б. энтероколит, в
Уваровщина психо[денит] документе)а
(так в
документе)
378 Веретенов Андрей Мордовская АССР, с. Энтероколит 17.08.1942 35 лет (так 24.08.1942 В лагерь 14 об. - 15
Степанович Сакаево в
документе)
379 Балла Евдоким Черниговская обл., Дизентерия, 17.08.1942 34 год (так 27.08.1942 Умер 14 об. - 15
Аксенович Ново-Гарадсверский касемия в
р-н., д. Горки документе)а
(так в
документе)
380 Скорняков Алексей Куйбышевская обл., Гемоколит, 17.08.1942 34 год (так 05.09.1942 В лагерь 14 об. - 15
Михайлович Теренгульский р-н., дизентерия в
клиническая документе)а
(так в

документе)
381 Ченсов Николай Курская обл., Энтероколит 17.08.1942 17 лет (так 24.08.1942 В лагерь 14 об. - 15
Иванович Бобрадворский р-н. С. в
Волково документе)
382 Долгов Ефим Могелевская обл., энтероколит 17.08.1942 26 лет (так 07.09.1942 Умер 15 об. - 16
Ермолаевич Маховский р-н, в
Перекладовичи документе)
383 Глебов Дмитрий Пензенская обл., дизентерия 17.08.1942 42 год (так 05.09.1942 В лагерь 15 об. - 16
Андреевич Терновский р-н, с. в
Веселовка документе)а
(так в
документе)
384 Гаврилов Яков Кировоградская обл., Энтероколит, 17.02.1942 31 год (так 05.09.1942 В лагерь 15 об. - 16
Семенович Тещанобродский р-н дизентерия в
документе)
385 Петров Василий Саратовская обл., Дизентерия клин. 17.08.1942 29 лет (так 19.08.1942 Умер 15 об. - 16
Иванович Индейский р-н, д. в
Журавка документе)
386 Дурняев Петр Иванович г. Актюбинск, ул. Дизентерия 17.08.1942 45 лет (так 20.08.1942 Умер 15 об. - 16
Некрасова, д.103 в
документе)
387 Лукьянчук Лукьян Винницкая обл., Энтероколит 18.08.1942 30 лет (так 24.08.1942 В лагерь 15 об. - 16
Емельянович Хмельницкий р-н, д. в
Войтово документе)
388 Гашкадеров Митрофан Курская обл., Энтероколит 18.08.1942 46 лет (так 05.09.1942 В лагерь 15 об. - 16
Иванович Глушковский р-н, с. в
Глушково документе)

389 Маслов Андрей Пензенская обл., Энтероколит 18.08.1942 22 год (так 28.08.1942 В лагерь 15 об. - 16
Михайлович Терковский р-н, с. в
Лебедянка документе)а
(так в
документе)
390 Неупокоев Семен Тамбовская обл., Энтероколит 18.08.1942 46 лет (так 05.09.1942 В лагерь 15 об. - 16
Иванович Красовский р-н, с. в
Чернавка документе)
391 Мишечкин Петр Смоленская обл., Энтероколит, 19.08.1942 23 год (так 10.09.1942 В лагерь 15 об. - 16
Васильевич Сухницкий р-н, сыпной тиф в
Алнянская вол. документе)а
(так в
документе)
392 Антонов Михаил Сталинградская обл., Энтероколит, 19.08.1942 45 лет (так 02.09.1942 В лагерь 15 об. - 16
Михайлович Урюпенский р-н, малярия в
станица Петровская документе)
393 Филиппов Андрей Курская обл., Энтероколит, 19.08.1942 47 лет (так 06.10.1942 В лагерь 15 об. - 16
Алексеевевич Бобридворский р-н, бронхит в
Архангельская вол., с. документе)
Архенгельское
394 Коровкин Сергей Тульская обл., Дизентерия 19.08.1942 28 лет (так 21.08.1942 В лагерь 15 об. - 16
Евдокимович Одоевский р-н, в
Филимоновская документе)
вол.,д. Тадево
395 Юрченко Куприян Тюменская обл., На карантин после 20.08.1942 39 лет (так 07.10.1942 В лагерь 15 об. - 16
Григорьевич Светиновский р-н сыпного тифа в

документе)
396 Чертилов Павел Горьковская обл., На карантин после 20.08.1942 30 лет (так 07.10.1942 В лагерь 15 об. - 16
Иванович Лыстовский р-н, с. сыпного тифа в
Нижне-Красноярское документе)
397 Кузнецов Александр Пензенская обл., Энтероколит 20.08.1942 42 год (так 05.10.1942 Умер 15 об. - 16
Ипполитович Чембарский р-н, с. в
Крюково документе)а
(так в
документе)
398 Демчин Ефим Иванович Орловская обл., Дизентерия 20.08.1942 41 год (так 03.09.1942 В лагерь 15 об. - 16
Пануровский р-н, клиническая в
хутор Олейников документе)
399 Анисимов Петр Башкирская ССР, Энтероколит 20.08.1942 25 лет (так 02.09.1942 В лагерь 15 об. - 16
Ефимович Тафуринский р-н в
документе)
400 Малащенко Петр Полесская обл., Малярия 20.08.1942 18 лет (так 05.09.1942 В часть 15 об. - 16
Филиппович Васильевский р-н, д. в
Лазки документе)
401 Пучков Иван Калининская обл. Энтероколит 20.08.1942 30 лет (так 05.09.1942 В лагерь 15 об. - 16
Никифорович в
документе)
402 Лыжин Никанор Челябинская обл., Дизентерия 20.08.1942 47 лет (так 26.08.1942 Умер 15 об. - 16
Николаевич Пакрасовский р-н, клиническая в
Крепостинская вол., д. документе)
Крепостье

403 Чалыб Сергей Егорьевич Милютовский р-н, с. Дизентерия 20.08.1942 39 лет (так 14.09.1942 В лагерь 15 об. - 16
Ново. Михайловское в
документе)
№ 404 пропущен
405 Рыбкин Николай г. Ленинград, ул. Энтероколит 20.08.1942 44 год (так 03.09.1942 В лагерь 15 об. - 16
Николаевич Ждановская, д.1, в
кв..16 документе)а
(так в
документе)
406 Сульженко Дмитрий Петровский р-н, с. Клиническая 20.08.1942 37 лет (так 27.08.1942 Умер 15 об. - 16
Матвеевич Петровское дизентерия в
документе)
407 Герасименко Степан Харьковская обл., Энтероколит, 20.08.1942 38 лет (так 08.09.1942 В лагерь 15 об. - 16
Митрофанович Шевченковский р-н. бронхит в
С. Отрадное документе)
408 Михалев Михаил Омская обл., г. Энтероколит, 20.08.1942 40 лет (так 30.08.1942 Умер 15 об. - 16
Данилович Салехарт, Набережная конфузия в
ул., 52 позвоночника документе)
409 Каменев Петр Орловская обл., г. Энтероколит, 20.08.1942 40 лет (так 09.09.1942 Умер 15 об. - 16
Алексеевич Мценск, Кузнечная нефрит в
ул., д.24 документе)
410 Радаев Александр Пензенская обл., Энтероколит, 20.08.1942 41 год (так 03.09.1942 В лагерь 15 об. - 16
Тихонович Лукинский р-н, с. бронхит, отечная в
Вашилей болезнь документе)
411 Рузайкин Григорий Мордовская АССР, Дизентерия 26.08.1942 21 год (так 10.09.1942 В лагерь 16 об. - 17
Петрович Краснослободский р- в
н, с. Потякищи документе)

412 Гусев Никита Иванович Воронежская обл., Энтероколит 26.08.1942 33 год (так 05.10.1942 Умер 16 об. - 17
Воронцовский р-н, с. в
Черново документе)а
(так в
документе)
413 Чепаев Алексей Саратовская обл., Дизентерия 26.08.1942 32 год (так 05.09.1942 В лагерь 16 об. - 17
Васильевич аркаданский р-н, клиническая в
совхоз им. Нанселя документе)а
(так в
документе)
414 Иванов Иван Якутская АССР, Энтероколит, 26.08.1942 32 год (так 27.08.1942 Умер 16 об. - 17
Суптальский р-н. 2-ой кахексия в
Сарханский с/с документе)а
(так в
документе)
415 Хохряков Леонтий Удмуртская АССР, Энтероколит, 26.08.1942 35 лет (так 28.09.1942 В лагерь 16 об. - 17
Иванович Харкиленский р-н, д. пневмония, ринит в
Пустополье документе)
416 Газып Албай Саморканская обл., Дизентерия 28.08.1942 26 лет (так 18.09.1942 Умер 16 об. - 17
Фрунзовский р-н, д. в
Кзел-Дикан документе)
417 Минкин Павел Витницкая обл., Энтероколит 28.08.1942 22 год (так 23.09.1942 В лагерь 16 об. - 17
Алексеевич Жмермнский р-н, с. в
Большая Жмеренка документе)а
(так в
документе)
418 Дробязко Петр С/Кавказ, Клиническая 28.08.1942 42 год (так 02.09.1942 Умер 16 об. - 17
Акимович Краснодарский край, дизентерия в
Тахтомышский р-н, с. документе)а

Суповка (так в
документе)
419 Ратанов Тихон Рязанская обл., Дизентерия 28.08.1942 28 лет (так 16.09.1942 Умер 16 об. - 17
Григорьевич Ухоловский р-н, с. в
Покровское документе)
420 Остапин Григорий Челябинская обл., Дизентерия 28.08.1942 41 год (так 03.09.1942 Умер 16 об. - 17
Иванович Юргомышский р-н, п. клиническая, в
Юргомыш кахексия, бронхит документе)
421 Кулагин Леонтий Чувашская ССР, Клиническая 28.08.1942 32 год (так 01.09.1942 Умер 16 об. - 17
Андреевич Советский р-н дизентерия, в
кахексия документе)а
(так в
документе)
422 Терентьев Василий Горьковская обл., Дизентерия 28.08.1942 47 лет (так 14.09.1942 В лагерь 16 об. - 17
Евсеевич Курмышский р-н. С. в
Болобоково документе)
423 Карбаев Иван Мордовская ССР, Энтероколит, 28.08.1942 32 год (так 08.09.1942 В лагерь 16 об. - 17
Семенович Кочкуровский р-н, ринит в
Старо-Турдинский с/с документе)а
(так в
документе)
424 Карпенко Васидий Полтавская обл, Дизентерия 28.08.1942 19 лет (так 14.09.1942 В лагерь 16 об.- 17
Несторович петрово-раменский р- в
н, с. Красно- документе)
Знаменское
425 Шуров Сергей Архангельская обл., Дизентерия 30.08.1942 18 лет (так 23.09.1942 В лагерь 16 об. - 17
Степанович Таргопольский р-н, клиническая в
Горосницский с/с., д. документе)

Гаврилово
426 Михалкин Иван Саратовская обл., Дизентерия, ринит 01.09.1942 38 лет (так 30.09.1942 Умер 16 об. - 17
Алексеевич Новоуземский р-н, с. в
Павловка документе)
427 Коробков Иван Пензенская обл., Энтероколит, 01.09.1942 32 год (так 07.10.1942 Умер 16 об. - 17
Андреевич Сенский р-н, с. кахексия, в
Власьево пневмония документе)а
(так в
документе)
428 Абибов [О]вбаш Самарканская обл Дизентерия 01.09.1942 32 год (так 23.09.1942 В лагерь 16 об. - 17
в
документе)а
(так в
документе)
429 Смаркалов Никифор Челябинская обл., Дизентерия, 01.09.1942 35 лет (так 06.10.1943 В лагерь 16 об. - 17
Михайлович Щуганский р-н, 72-ой кахексия в
километр документе)
430 Храмов Петр Андреевич Марийская обл., Энтероколит, 04.09.1942 34 год (так 23.10.1942 В лагерь 16 об. - 17
Сласовский р-н, д. кахексия в
Тугинал документе)а
(так в
документе)
431 Горайкин Тихон Пензенская обл., Энтероколит 04.09.1942 46 лет (так 14.09.1942 В лагерь 16 об. - 17
Дмитриевич Терховский р-н, с. в
Борисовка документе)
432 Колноязов Даржбан Каракальская АССР, Дизентерия 04.09.1942 26 лет (так 16.09.1942 В лагерь 16 об. - 17
Кунградский р-н, З. в
Аул документе)

432 Нафигин Михаил Ивановская обл., Дизентерия 04.09.1942 28 лет (так 23.09.1942 В лагерь 16 об. - 17
Михайлович Комсомольский р-н, в
пос. черная Грива документе)
433 Мишенин Федор Новосибирская обл., Энтероколит, 04.09.1942 44 год (так 05.09.1942 Умер 16 об. - 17
Дмитриевич Искитинский р-н кахексия в
документе)а
(так в
документе)
434 Тимченко Петр Краснодарский край, Дизентерия 04.09.1942 48 лет (так 05.09.1942 Умер 16 об. - 17
Петрович Темргоцкий р-н, в
станция Старо- документе)
Титовская
435 Кондрашечкин Василий Тамбовская губерния, Дизентерия, 04.09.1942 42 год (так 16.09.1942 Умер 16 об. - 17
Васильевич Аксаковский р-н, с. кахексия в
Рыбное документе)а
(так в
документе)
436 Гладков Сергей Куйбышевская обл., Энтероколит, 04.09.1942 45 лет (так 23.09.1942 В лагерь 16 об. - 17
Яковлевич Шанхалинский р-н, д. кахексия в
Новосуркина документе)
437 Бородин Николай Горьковская обл., Энтероколит, 04.09.1942 28 лет (так 14.09.1942 В лагерь 16 об. - 17
Ефимович Шипский р-н, д. кахексия в
Ленинская документе)
438 Скачков Никита Калининская обл., Энтероколит 04.09.1942 27 лет (так 14.09.1942 В лагерь 17 об. - 18
Иванович Октябрьский р-н, в
Скоробовский с/с., документе)
д.Веровская

439 Шарипов Шамей Татарская обл., Энтероколит, 04.09.1942 39 лет (так 05.09.1942 Умер 17.об. - 18
Кухморский р-н, д. кахексия в
Новый Кумор документе)
440 Пурдышев Максим Новосибирская обл., Кахексия, 04.09.1942 35 лет (так 05.09.1942 Умер 17 об. - 18
Константинович Ангарский р-н, дизентерия в
Мальцевский с/с, д. клиническая документе)
Мальцево
441 Ладохин Владимир Тамбовская обл., Дизентерия 04.09.1942 30 лет (так 08.09.1942 Умер 17 об. - 18
Иванович Маршанский р-н, в
Мутасевский с\с, документе)
совхоз Луговой
442 Ножанин Михаил Алтайский край, Клиническая 05.09.1942 36 лет (так 16.09.1942 В лагерь 17 об. - 18
Иванович Тальмецкий р-н, дизентерия в
Гричкунич документе)
443 Ершов Никита Омская губерния, Дизентерия 05.09.1942 40 лет (так 07.09.1942 Умер 17 об. - 18
Григорьевич Мурманский р-н, клиническая, в
Дурновский с/с кахексия документе)
444 Харламов Тихон Ордженикидский Ринит, кахексия 05.09.1942 26 лет (так 08.09.1942 Умер 17 об. - 18
Алексеевич край, Туркменский р- в
н, д. Лет (так в документе)
документе)няя ставка
445 Шеенко Сергей Курская обл., Дизентерия 06.09.1942 37 лет (так 13.09.1942 Умер 17 об. - 18
Селивестрович Райковский с/с, клиническая в
Прохоровский р-н, с. документе)
Райковка
446 Авдеев Петр Федорович Рязанская обл., Энтероколит, 06.09.1942 40 лет (так 07.09.1942 Умер 17 об. - 18
Новодеревенский р-н, в

Студенковкий с/с, с. кахексия документе)
Студенково
447 Хазиев Нуры БАСФ, Игринский р- Дизентерия, 06.09.1942 21 год (так 11.09.1942 Умер 17 об. - 18
н, Турбаслильский с/с, кахексия в
д. Турбослы документе)
448 Учаев Москан Нет записи Поступил в 06.09.1942 Нет записи 07.09.1942 Умер 17 об. - 18
тяжелом
состоянии,
энтероколит
449 Донецкий Андрей Московская обл., Дизентерия 07.09.1942 35 лет (так 01.10.1942 В лагерь 17 об. - 18
Артемьевич Константиновский р- в
н, Власовская волость, документе)
д. Новоселка
450 Успенский Павел Трубчевская оьл., Дизентерия, 07.09.1942 38 лет (так 05.20.1942 В лагерь 17 об. - 18
Федорович Трубчевский р-н, кахексия в
Радутенская вол., д. документе)
Радутено
451 Горбачев Сергей Смоленская обл., Дизентерия 07.09.1942 44 год (так 23.09.1942 В лагерь 17 об. - 18
Гардеевич Смоленский р-н, клиническая в
Хохловская вол., д. документе)а
Рубневка (так в
документе)
452 Сенцов Николай Кировская обл., Энтероколит 07.09.1942 23 год (так 14.09.1942 В лагерь 17 об. - 18
Федорович орчевский р-н, в
Тарская вол., д. документе)а
Сенцово (так в
документе)
453 Лисов Тихон Андреевич Воронежская обл., Дизентерия 07.09.1942 25 лет (так 01.10.1942 В лагерь 17 об. - 18
Рогиховский р-н, с. в

Хреновое документе)
454 Зайцев Константин Удмуртская ССР, Дизентерия 07.09.1942 42 год (так 08.09.1942 Умер 17 об. - 18
Иванович Сарапульский р-н, д. в
Костино документе)а
(так в
документе)
455 Гедаев Гудя Узбекская ССР, Энтероколит, 08.09.1942 32 год (так 21.09.1942 Умер 17 об. - 18
Бабкин р-н, аул ринит в
Моменбай документе)а
(так в
документе)
456 Сергеев Александр Ленинградская обл., Энтероколит, 08.09.1942 37 лет (так 28.09.1942 В лагерь 17 об. - 18
Федорович Кудовский р-н, д. пневмония в
Грива документе)
457 Федорцов Иван Ст. Кузьма-Демьяна Энтероколит 08.09.1942 20 лет (так 28.09.1942 Умер 17 об. - 18
Степанович в
документе)
458 Шабанов Григорий Приморский край, гор. Энтероколит, 08.09.1942 29 лет (так 10.09.1942 Умер 17 об. - 18
Романович Суган, шахта №10 дизентерия в
документе)
459 Инаев Иоза Нет записи Больной в 08.09.1942 37 лет (так 08.09.1942 Умер 17 об. - 18
бессознательном в
состоянии, документе)
дизентерия
460 Гусев Федор Степанович Калининская обл., Энтероколит, 09.09.1942 28 лет (так 08.10. 1942 Умер 17 об. - 18
Молодогульский р-н, кахексия в
д. Приволье документе)

461 Жуков Михаил Орловская обл., Энтероколит 09.09.1942 50 лет (так 23.09.1942 В лагерь 17 об. - 18
Максимович Жирятинский р-н, в
Воробьинская вол., д. документе)
Садовичи
462 Кирьянко Иван г. Киев,бульвар им. Энтероколит, 09.09.1942 24 год (так 01.10.1942 В лагерь 17 об. - 18
Яковлевич Шевченко, д. №20 ревматизм в
документе)а
(так в
документе)
463 Халипов Закир Башкирская АССР, Энтероколит, 09.09.1942 38 лет (так 16.09.1942 Умер 17 об. - 18
Офтуринский р-н, у. ранение в
Янская документе)
464 Читанов Владимир г. Обводная ул. д. 44 Дизентерия 10.09.1942 37 лет (так 05.10.1942 Умер 17 об. - 18
Иванович в
документе)
465 Червонный Афанасий Полтавская обл., Энтероколит 10.09.1942 41 год (так 28.09.1942 В лагерь 17 об. - 18
Семенович непорощанский р., с. в
Моянко документе)
466 Тимошин Иван Красноярский край, Дизентерия 10.09.1942 37 лет (так 12.09.1942 Умер 18 об. - 19
Ефимович Ниже-Ингашский р., в
с. Алексеевка документе)
467 Тимофеев Иван Ярославская обл., Дизентерия 10.09.1942 43 год (так 29.09.1942 Умер 18 об. - 19
Иванович Сусаннский р., в
Есуповскийс/с, д. документе)а
Вероньки (так в
документе)

468 Давлияров Давлит Башкирская АССР, ст. Дизентерия 10.09.1942 39 лет (так 16.09.1942 Умер 18 об. -19
Давликан, в
Кудменкейский с\с, д. документе)
Дуртели
469 Лукьянов Федор Шугинский р-н, Дизентерия, ринит 11.09.1942 29 лет (так 30.09.1942 Умер 18 об. - 19
Николаевич Редеевская обл.. д. в
Редеевка документе)
470 Мустакимов Имам Чкаловская обл., Сан. Туляремия 13.09.1942 22 год (так 28.09.1942 В лагерь 18 об. - 19
Кормалевский р., с. в
Сан. Кармал документе)а
(так в
документе)
471 Попков Семен Воронежская обл., Дизентерия 13.09.1942 34 год (так 25.09.1942 Умер 18 об. - 19
Ефимович Лосевский р-н, с. в
Липовка документе)а
(так в
документе)
472 Митрохин Егор Рязанская обл., Энтероколит 13.09.1942 28 лет (так 23.09.1942 В лагерь 18 об. - 19
Тимофеевич Модсарский р-н, в
Дуборский с/с, д. документе)
Погелиповка
473 Тиханов Михаил Ново-Сибирская обл., Дизентерия 14.09.1942 18 лет (так 16.09.1942 Умер 18 об. - 19
Андреевич Кольванский р-н, в
Лечинский с\с, пос. документе)
Васильковский
474 Хайрулин Султан Б. АССР, Мякинский Дизентерия 14.09.1942 36 лет (так 01.10.1942 В лагерь 18 об. -19
в

р-н, д. Купакунская документе)
475 Усольцев Василий Башкирская АССР, Энтероколит 15.09.1942 30 лет (так 16.09.1942 Умер 18 об. - 19
Яковлевич Белокатайский р-н, в
Искушенский с/с, по. документе)
Сосновый
476 Кочетков Федор Орловская обл., Дизентерия 15.09.1942 34 год (так 21.09.1942 Умер 18 об. - 19
Егорович Задонский р-н, в
Кензовская вол., с. документе)а
Кензово (так в
документе)
477 Бимурзин Иоспан Ахмуринская обл., Дизентерия 15.09.1942 40 лет (так 13 11.1942 Умер 18 об. - 19
Имбекшмерский р-н в
документе)
478 Гайгутинов Абдрахман Марийская респ., Энтероколит 17.09.1942 45 лет (так 18.10.1942 Умер 18 об. - 19
Парамонский р-н, д. в
Ирнон документе)
479 Бурмистров Иван Пензенская обл., Энтероколит 18.09.1942 34 год (так 20 09.1942 Умер 18 об. - 19
Ипатович Колышлевский р-н, в
Карауловский с/с, д. документе)а
Карауловка (так в
документе)
480 Егорушкин Сергей Пензенская обл., Дизентерия 18 09.1942 39 лет (так 28.09.1942 Умер 18 об. - 19
Миронович Тамалинский р-н, д. в
Малая Сергеевка документе)
481 Хуиндзк Амбдрусян Г. Кутайск, Уаньский Дизентерия 18.09.1942 31 год (так 06.10.1942 В лагерь 18 об. - 19
р-н, д. Романеты в

документе)
482 Дретитов Василий Мордовская АССР, ст. Дизентерия 18.09.1942 33 год (так 24.09.1942 Умер 18 об. - 19
Васильевич Чанзинка, с. Медаево, в
Медаевский с/с документе)а
(так в
документе)
483 Азисов Серафим Аз. ССР, Казахский р- Энтероколит 18.09.1942 41 год (так 24.09.1942 Умер 18 об. - 19
Измайлович н, с. Иннил-Салахло в
документе)
484 Борисов Павел Иванович Мордовская АССР, Энтероколит 19.09.1942 32 год (так 06.10.1942 В лагерь 18 об. - 19
Дубенский р-н, в
Инкальиневский р-н, документе)а
д. Инкальин (так в
документе)
485 Чесноков Василий Алтайский край, г. Дизентерия 19.09.1942 47 лет (так 24.09.1942 Умер 18 об. - 19
Яковлевич Кийск, самарская ул. в
№14 документе)
486 Махмудьянов Колохбай Башкарская АССР, Энтероколит 19.09.1942 32 год (так 19.09.1942 Умер 18 об. - 19
Турмулиньский р-н, в
Черноковский с\с, д. документе)а
Черни (так в
документе)
487 Уханов Сергей Петрович Калининская обл., Энтероколит 20.09.1942 39 лет (так 06.10.1942 В лагерь 18 об. - 19
Овиницинский р-н, д. в
Огибалово документе)
488 Иванов Борис Иванович Архангельская обл., Энтероколит, 20.09.1942 36 лет (так 06.10.1942 В лагерь 18 об. - 19
Приозерный р-н бронхит в
документе)

489 Абдрахмен Усман Башкирская респ., Дизентерия 20.09.1942 22 год (так в 30.09.1942 Умер 18 об. - 19
Хадеевич Микинский р-н, д. документе)а
Урсакбек (так в
документе)
490 Попов Сергей Иванович Кудинский р-н, д. Энтероколит 20.09.1942 40 лет (так в 01.10.1942 В лагерь 18 об. - 19
Пухово документе)
491 Дягтеров Иван Башкирская обл., г. Дизентерия 20.09.1942 36 лет (так в 18.11.1942 В лагерь 18 об. - 19
Георгиевич Уфа, ул. Сталина, д.9 документе)
492 Минин Алексей Новосибирская обл., Энтероколит 20.09.1942 22 года (так 24.09.1942 Умер 18 об. - 19
Архипович Осенский р-н, в
Ильинский с/с, дер. документе)
Каурово
493 Кастромин Алексей Московская обл., Дизентерия 20.09.1942 38 лет (так в 28.09.1942 Умер 18 об. - 19
Егорович Ярославская гид., документе)
Лосиноостровская
станция, Московский
проезд, дом №4, кв.21
494 Дудкин Алексей Чкаловская обл., Дизентерия, 23.09.1942 38 лет (так в 30.09.1942 Умер 19.об. - 20
Егорович станция Орск, д.№33 кахексия докумкнте)
495 Ищанов Сулаймень Степо-Казакская обл., Дизентерия 23.09.1942 20 лет (так в 16.10.1942 В лагерь 19 об. - 20
дер. Квинь документе)
496 Кирсанов Николай Курская обл., Энтероколит, 23.09.1942 21 год (так в 02.12.1942 В лагерь 19 об. - 20
Данилович Теребунский р-н, казексия, бронхит документе)
станция Набережная,
д. Володарово
497 Гончаров Дмитрий Курская обл., Энтероколит 23.09.1942 47 лет (так в 01.10.1942 В лагерь 19 об. - 20
Суджанский р-н,

Селантьевич Туевская вол., село документе)
Туево
498 Похомов Тимофей Орловская обл.. Дизентерия 23.09.1942 45 лет (так в 07.11.1942 В лагерь 19 об. - 20
Фролович Навлинский р-н, документе)
Считаловская вол., д.
Заляповка
499 Федоров Севастьян Тамбовская обл., Дизентерия, 23.09.1942 34 года (так 27.09.1942 Умер 19 об. - 20
Михайлович Росканский р-н, кахексия в
Верхне-Спасский с/с., документе)
д. Верхне-Спасское
500 Зеленков Владимир Куйбышевская обл., Дизентерия 23.09.1942 36 лет (так в 29.09.1942 Умер 19 об. - 20
Петрович павловский р-н, с. документе)
Павлово
501 Устимочев Василий Пензенская обл., Дизентерия 24.09.1942 36 лет (так в 05.10.1942 В лагерь 19 об. - 20
Моисеевич Николаевский р-н, документе)
Кочкарлевский с/с.,
с.Кочкарлей
502 Самодуров Илья Тамбовская обл., Дизентерия 24.09.1942 29 лет (так в 05.10.1942 Умер 19 об. - 20
Михайлович Красивский р-н, документе)
Бонукреевский с/с., с.
Бонукреево
503 Чуркин Яков Горьковская обл., Дизентерия 24.09.1942 30 лет (так в 29.10.1942 В лагерь 19 об. - 20
Дмитриевич Линдовский р-н, д. клиническая, документе)
Бетусино кахексия
504 Гусев Николай Московская обл., Дизентерия 24.09.1942 39 лет (так в 30.09.1942 Умер 19 об. - 20
Павлович егорьевский р-н, с. документе)
Радовиц

505 Скляров Василий Ростовская обл., Дизентерия, 24.09.1942 32 года (так 28.09.1942 Умер 19 об. - 20
Матвеевич Зимуниковский р-н, кахексия в
пос. Зимунники документе)
506 Римизов Иван Рязанская обл., Энтероколит, 24.09.1942 22 года (так 01.10.1942 В лагерь 19 об. - 20
Макарович Новодеревенковский кахексия в
р-н, Клейменовский документе)
с/с
507 Грачев Рязанская Дизентерия 24.09.1942 22 года (так 26.09.1942 Умер 19 об. -20
Александр Иванович обл.,Прокусский р-н, в
Терятинский с/с., с документе)
Ново Терятино
508 Сорокин Николай Ярославская обл., Энтероколит, 24.09.1942 39 лет (так в 14.10.1942 В лагерь 19 об. - 20
Иванович Зволжский р-н, д. бронхит, кахексия документе)
Лопухово
509 Шокшов Александр г. Ярославль, №3, Энтероколит 24.09.1942 40 лет (так в 26.09.1942 Умер 19 об. - 20
Андреевич кв.49 документе)
510 Соболев Егор Егорович Воронежская обл., Дизентерия 24.09.1942 38 лет (так в 28.09.1942 Умер 19 об. - 20
Поляновский р-н, с. документе)
Новогольское
511 Боченин Николай Тульская обл., г. Дизентерия 24.09.1942 38 лет 05.10.1942 Умер 19 об. - 20
Фролович Белев, Первомайская
ул., №36
512 Кочурин Илья Иванович М. АССР, Саранский Дизентерия 26.09.1942 39 лет (так в 29.09.1942 Умер 19 об. - 20
р-н, Адеморский с/с, клиническая документе)
д. Адемар
513 Певнев Пантелеймон Запорожская обл., Дизентерия 27.09.1942 36 лет (так в 05.10.1942 В лагерь 19 об. - 20
Васильевич Гуляпольский р-н документе)

514 Горяев Миняхмат Краснокамский р-н, Энтероколит 27.09.1942 37 лет (так в 06.10.1942 В лагерь 19 об. - 20
Актанбадский с/с., документе)
Чучано
515 Страшных Николай Воронецсская обл., Энтероколит 27.09.1942 20 лет (так в 05.10.1942 В лагерь 19 об. - 20
Демьянович Буденовский р-н, документе)
Нижне-Покровский
с/с, с. Крупки
516 Ермак Андрей Иванович Киевская губерния, с. Энтероколит, 27.09.1942 24 года (так 29.09.1942 Умер 19 об. - 20
Остров кахексия в
документе)
517 Гордеев Иван Пензенская обл., Дизентерия, 27.09.1942 32 года (так 09.10.1942 Умер 19 об. - 20
Степанович Бирановский р-н, с. кахексия в
Никитинское документе)
518 Перегошин Макар Алтайский край, д. Энтероколит, 27.09.1942 40 лет (так в 29.09.1942 Умер 19 об. - 20
Иванович Пешпетир кахексия документе)
519 Зубников Павел Пензенская обл., ст. Энтероколит, 27.09.1942 34 года (так 29.09.1942 Умер 19 об. - 20
Матвеевич Томаль, с. Варварье кахексия в
документе)
520 Бакунин Андрей Орловская обл., Энтероколит, 28.09.1942 47 лет (так в Запись не Запись не 19 об. - 20
Михайлович Залегощенский р-н, д. кахексия, документе) читается читается
Колбаевка восполение почек
521 Сидоров Егор Павлович Ростовская обл., Энтероколит, 29.09.1942 32 года (так Запись не Запись не 19 об. - 20
Верхне-Донской р-н, кахексия в читается читается
Шумильевский с/с., д. документе)
Нижняя
522 Галащин Александр Ярославская обл., г. Дизентерия, 29.09.1942 24 года (так 07.10.1942 Умер 20 об. - 21
Николаевич Ростов, Пролетарская кахексия в

ул., 22 документе)
523 Воробьев Афанасий Новосибирская обл., Дизентерия 29.09.1942 31 год (так в 19.11.1942 Умер 20 об. - 21
Алексеевич Куйбышевский р-н, документе)
Бултовский с\с, пос.
Васильевский

524 Саловов Егор Рязанская обл., Дизентерия, 29.09.1942 36 лет (так в 02.10.1942 Умер 20 об. - 21
Михайлович Сарайский р-н кахексия документе)
525 Плеханов Егор УАССР, Машгинский Энтероколит, 29.09.1942 26 лет (так в 03.10.1942 Умер 20 об. - 21
Викторович р-н, Пащурский с/с кахексия документе)
526 Гладков Сергей Куйбышевская обл., Дизентерия 30.09.1942 46 лет (так в 23.10.1942 В лагерь 20 об. - 21
Яковлевич шанталинский р-н, д. клиническая, документе)
Новые Зурки кахексия
527 Ануфриев Филипп АССР, Иженский р-н, Энтероколит 30.09.1942 25 лет (так в 23.10.1942 В лагерь 20 об. - 21
Петрович д. Дикор. документе)
528 Барданов Александр Московская обл., Энтероколит, 30.09.1942 24 года (так 15.10.1942 Умер 20 об. - 21
Андреевич Солнечногорский с/с., кахексия, бронхит в
д. Литвиново документе)
529 Сазонов Николай Кировская обл., Энтероколит 01.10.1942 39 лет (так в 05.10.1942 В лагерь 20 об. - 21
Павлович Месянский р-н, документе)
Катюхинский с/с
530 Гуфистов Иван Тамбовская обл., Энтероколит. 01.10.1942 39 лет (так в 03.10.1942 Умер 20 об. - 21
Никифорович Ракшинский р-н, кахексия документе)
Глазовский с/с,
д.Петрово

531 Пруцин Михаил Мордовская АССР, Энтероколит 01.10.1942 33 года (так 14.10.1942 В лагерь 20 об. - 21
Алексеевич Чавский р-н в
документе)
532 Зубков Александр Южноказатская обл.. Энтероколит 01.10.1942 29 лет (так в 07.11.1942 В лагерь 20 об. - 21
Макарович Тюлькубайский р-н документе)
533 Селютин Иван Курская обл., Дизентерия 01.10.1942 37 лет (так в 15.10.1942 Умер 20 об. - 21
Андреянович Казацкая слобода, 96, документе)
Полуденская волость
534 Постовный Василий Полтавская обл., Дизентерия 01.10.1942 41 год (так в 28.10.1942 Умер 20 об. - 21
Ефимович Новосакжаренский р- документе)
н
535 Антонов Леонид Кашнинская обл., Дизентерия 03.10.1942 20 лет (так в 08.10.1942 Умер 20 об. - 21
Спиридонович Пеновский р-н, документе)
Заненреченский с/с.,
д. Покровская
536 Хренков Дмитрий Ярославская обл., Энтероколит 03.10.1942 35 лет (так в 16.10.1942 В лагерь 20 об. - 21
Александрович Галешский р-н, документе)
Мендюкинский с/с., д.
Костма
537 Сергеев Игнат Пензенская обл., Энтероколит 03.10.1942 29 лет (так в 16.10.1942 В лагерь 20 об. - 21
Афанасьевич Шаносеевский р-н, документе)
Арапинский с/с., д.
Арапино
538 Мизбаков Самшодель Башкирская обл., Энтероколит, 03.10.1942 45 лет (так в 23.10.1942 В лагерь 20 об. - 21
Мизбакович Миякинский р-н кахексия документе)
539 Мараганов Шариф Башкирская СССР, Энтероколит 03.10.1942 36 лет (так в 16.10.1942 В лагерь 20 об. - 21
Мухтарович Аврвзинский р-н, д. документе)

Кшани
540 Туников Георгий Саратовская обл., Энтероколит 03.10.1942 35 лет (так в 29.10.1942 В лагерь 20 об. - 21
Иванович Дергачевский р-н, документе)
хутор Туфиков
541 Менишев Александр Турчменская ССР, Дизентерия, 03.10.1942 28 лет (так в 11.11.1942 В лагерь 20 об. - 21
Данилович г.Ашхабат, бронхит документе)
Кирпичный завод,
база Заготзерно

542 Айви Иван Тимофеевич Г.Алма-Ата, ул. Им. Энтероколит, 04.10.1942 42 года (так 07.11.1942 В лагерь 20 об. - 21
Фурманова, №155, кв.1 кахексия в
документе)
543 Джунусов Байман Казахская АССР, Дизентерия 04.10.1942 43 года (так 10.10.1942 Умер 20 об. - 21
Щербанкусский р-н, к-з в
Баскуев документе)
544 Емельянов Константин Ивановская обл., г. Энтероколит, 05.10.1942 24 года (так 08.10.1942 Умер 20 об. - 21
Николаевич Коробанов, Садовая ул., кахексия в
№24, кВ.6 документе)
545 Минкин Павел Евсеевич Виницкая обл., Энтероколит, 05.10.1942 22 года (так 02.11.1942 Умер 20 об. - 21
Жмаринский р-н, с. Б. кахексия в
Жмаринка документе)
546 Куликов Тимофей Куйбышевская обл., Энтероколит 05.10.1942 Нет записи 20.10.1942 В лагерь 20 об. - 21
Яковлевич Малокондалинский р-н,
с.Б. Кондала
547 Сергеев Александр Ленинградская обл., Энтероколит 05.10.1942 25 лет (так в 14.10.1942 В лагерь 20 об. - 21
Федорович Гутовский р-н, д. Гривы документе)

548 Морозов Иван Егорович Костромская губ., Энтероколит 05.10.1942 42 года (так 23.10.1942 В лагерь 20 об. - 21
Ярославский р-н, д. в
Рувино документе)
549 Чуваев Федор Чувашская АССР, Энтероколит. 05.10.1942 26 лет (так в 06.10.1942 В лагерь 20 об. - 21
Максимович Алатерский р-н, д. кахексия документе)
Красный Октябрь
550 Трифонов Николай Чкаловская обл., Энтероколит 06.10.1942 29 лет (так в 14.10.1942 В лагерь 21 об. - 22
Васильевич Квартинский р-н, документе)
Золотой прииск Арбения
551 Астафуров Григорий Монголия, Хоритский р- Энтероколит, 06.10.1942 39 лет (так в 24.10.1942 Умер 21 об. - 22
Филиппович н, д. Хондагай кахексия документе)
552 Зайцев Федор Петрович Орловская обл., Энтероколит, 06.10.1942 18 лет (так в 20.10.1942 В лагерь 21 об. -22
Новозный р-н, с. Кривец кахексия, бронхит документе)
553 Найденов Пантнлей Ортопинский край, Энтероколит, 06.10.1942 32 года (так 16.10.1942 В лагерь 21 об. - 22
Григорьевич Благодарский р-н, хутор кахексия в
Гремучий документе)
554 Крупник Леонид Киевская обл., Энтероколит 06.10.1942 32 года (так 16.10.1942 В лагерь 21 об. - 22
Данилович Хвастовский р-н, с. в
Боровое документе)
555 Ананьев Виктор Ярославская обл., Энтероколит, 06.10.1942 21 год (так в 20.10.1942 В лагерь 21 об. - 22
Иванович Нигорьевский р-н, бронхит документе)
Микяевский с/с

556 Перевязка Лука Краснодарский край. Энтероколит, 06.10.1942 29 лет (так в 30.10.1942 В лагерь 21 об. - 22
Антонович Краснодарский р-н, кахексия, документе)
Пластуновская станица ревматизм
557 Гульев Мачарян Азербайджан, Тавузский Энтероколит 06.10.1942 43 года (так 14.10.1942 В лагерь 21 об. - 22
р-н, Чатахский с/с в
документе)
558 Гончаров Дмитрий Курская обл., Энтероколит, 06.10.1942 47 лет (так в 23.10.1942 В лагерь 21 об. - 22
Селантьевич Суршанский р-н, бронхит. документе)
Гуевский с/с., Гуево ревматизм
559 Ткачев Моисей Ионович Орловская обл., Севский Энтероколит 06.10.1942 29 лет (так в 16.10.1942 В лагерь 21 об. - 22
р-н, Никитинский с/с., д. документе)
Никитинка
560 Сажасов Хайрула Казахстан, Акмуланская Энтероколит, 06.10.1942 47 лет (так в 16.10.1942 В лагерь 21 об. - 22
обл., Молотовсктий р-н, бронхит документе)
Калмыковский с-з
561 Казанцев Иван Алтайский край, Энтероколит, 06.10.1942 19 лет (так в 23.10.1942 В лагерь 21 об. - 22
Григорьевич алтайский р-н кахексия документе)
562 Ремизов Иван Рязанская обл., ст. Ал. Энтероколит 06.10.1942 22 года (так 14.10.1942 В лагерь 21 об. - 22
Макарович Иевский, Ленинский с/с., в
д. Березово-Ржавце документе)
563 Пепеткин Василий Чкаловская обл., Энтероколит, 06.10.1942 32 года (так 03.11.1942 В лагерь 21 об. - 22
Захарович Колопинский р-н, кахексия в
Ильгугильский с/с., с. документе)
Ильгугино

564 Афанасьев Алексей Горьковская обл., Дизентерия 06.10.1942 19 лет (так в 31.10.1942 Умер 21 об. - 22
Иванович Белинский р-н, с. документе)
Можар. Мойдан
565 Михмелеко Петр Западная Украина, Дизентерия 09.10.1942 24 года (так 16.10.1942 В лагерь 21 об. - 22
Арсентьевич Волынская обл., клиническая в
Конконицкий р-н, документе)
Колония Майдан
Комаровская
566 Танилев Сапарь Туркменская ССРЮ Энтероколит, 09.10.1942 32 года (так 23.10.1942 В лагерь 21 об. - 22
Бурдановский р-н, бронхит в
Баятовский с/с., д. документе)
Васильевка
567 Жидлаев Петр Горьковская обл., Энтероколит 09.10.1942 45 лет (так в 30.10.1942 В лагерь 21 об. - 22
Андреевич Ивановский р-н, документе)
Марутинский с\с
568 Горяев Минахмент Краснокаменский р-н, Дизентерия 10.10.1942 37 лет (так в 28.10.1942 В лагерь 21 об. - 22
Актобанский с/с., д. документе)
Гуганово
569 Махартов Никита Казахская Энтероколит, 14.10.1942 40 лет (так в 25.10.1942 Умер 21 об. - 22
Фролович РС,Устиновский р-н, кахексия документе)
пос. Борис-Романовск
570 Бетмогометов Дэнуман Казахская РС, Энтероколит, 14.10.1942 41 год (так в 03.11.1942 В лагерь 21 об. 22
Ахмоленский р-н кахексия, бронхит документе)

571 Тугугин Павел .Курская губ., Энтероколит, 14.10.1942 19 лет (так в 28.10.1942 В лагерь 21 об. - 22
Григорьевич Чернинский р-н, д. кахексия документе)
Прилепы

572 Хайрулин Султан Башкирский р-н, Энтероколит, 14.10.1942 36 лет (так в 28.10.1942 В лагерь 21 об. - 22
Конгинурская дер. кахексия документе)
573 Большаков Василий Кировская обл., Энтероколит, 14.10.1942 40 лет (так в 23.10.1942 В лагерь 21 об. 22
Сунгурский р-н, д. кахексия документе)
Баркино
574 Лисов Тихон Андреевич Воронежская обл., Энтероколит, 14.10.1942 25 лет (так в 29.10.1942 В лагерь 21 об. - 22
Рождественский р-н, д. кахексия документе)
Хреново
575 Улин Петр Степанович Мордовская обл., Дизентерия , 14.10.1942 19 лет (так в 18.11.1942 В лагерь 21 об. - 22
Саранский р-н, д. кахексия документе)
Ключ-Выселки
576 Баров Петр Кириллович Татарская ССР, Энтероколит, 16.10.1942 30 лет (так в 28.10.1942 В лагерь 21 об. - 22
Новошамленский р-н, бронхит документе)
Далневский с/с., пос.
Кр. Горки
577 Козликов Филипп Смоленская обл., Энтероколит, 16.10.1942 40 лет (так в 28.10.1942 В лагерь 21 об. - 22
Иванович Борятинския р-н, д. кахексия документе)
Зайцева Гора
578 Кривдин Анапий Горьковская обл., Энтероколит 16.10.1942 42 года (так 28.10.1942 В лагерь 22 об. - 23
Илларионович Павловский уезд, в
Талинская вол., д. документе)
Меленка
579 Хобунов Тедо Орджоникидзк, ул. Энтероколит, 16.10.1942 44 года (так 29.10.1942 В лагерь 22 об. - 23
Новая, д. №11, кв.3 кахексия, бронхит в

документе)
580 Махмуд Орджур Азербайджан, г. Баку, Энтероколит, 16.10.1942 41 год (так в 20.10.1942 В лагерь 22 об. - 23
д. Кукчу кахексия документе)
581 Заморенков Егор г. Калуга, д. Жерило, Энтероколит, 16.10.1942 37 лет (так в 28.10.1942 В лагерь 22 об. - 23
Кириллович тульская обл., кахексия документе)
Калужский р-н
582 Абрамов Петр Роулович Мошлевская обл., с. Энтероколит, 16.10.1942 37 лет (так в 20.10.1942 В лагерь 22 об. - 23
Ржавец кахексия документе)
583 Тупицын Дмитрий Алтайский край, Энтероколит, 16.10.1942 37 лет (так в 28.10.1942 В лагерь 22 об. - 23
Николаевич Тальминский р-н, кахексия документе)
Речкуповский с/с., д.
Барсуково
584 Яхин Абдурахман Татарстан, Башкирская Энтероколит, 16.10.1942 44 года (так 28.10.1942 В лагерь 22 об. - 23
ССР, Макаровский р-н, кахексия в
документе)
585 Кривоносов Егор Курская обл., г. Лысов, Энтероколит, 16.10.1942 27 лет (так в 28.10.1942 В лагерь 22 об. - 23
Макарович д. Стрелюповка кахексия документе)
586 Шатхонаев Лопсон Монголия, Тункинский Энтероколит 16.10.1942 25 лет (так в 20.10.1942 В лагерь 22 об. - 23
р-н, Тарский с/с., с. документе)
Зонмурин
587 Прундзе Сарапун Грузинская АССР, Энтероколит, 17.10.1942 35 лет (так в 25.10.1942 Умер 22 об. - 23
Гагарский р-н, с. кахексия документе)
Альбаново
588 Иванов Федор Ивановская обл., гор. Энтероколит 18.10.1942 36 лет (так в 23.10.1942 В лагерь 22 об. - 23
Михаилович Вигуба документе)
589 Сорокин Георгий Орловская обл Энтероколит 21.10.1942 49 лет (так в 28.10.1942 В лагерь 22 об. - 23

Дмитриевич документе)
590 Лебедев Тимофей Орловская обл., Дизентерия 21.10.1942 45 лет (так в 19.11.1942 Умер 22 об. - 23
Иванович Суранский р-н документе)
591 Козлов Роман Елисеевич Витебская обл., Энтероколит, 21.10.1942 45 лет (так в 28.10.1942 В лагерь 22 об. - 23
Лезнянский р-н, д. кахексия документе)
Засигово
592 Смирнов Иван Ярославская обл.. Энтероколит, 21.10.1942 38 лет (так в 22.10.1942 Умер 22 об.- 23
Георгиевич Никоульский р-н, с. кахексия документе)
Парфентьево
593 Чуваев Федор Чувашская ССР, Дизентерия 21.10.1942 25 лет (так в 11.11.1942 В лагерь 22. об. - 23
Максимович Аладырский р-н, д. Кр. документе)
Октябрь
594 Демидов Михаил Горьковская обл., Клиническая 23.10.1942 28 лет (так в 13.11.1942 Умер 22 об. - 23
Федорович Ильинский р-н, д. дизентерия, документе)
Теникаево кахексия
595 Панков Иван Г. Тула, ул. Энтероколит, 23.10.1942 39 лет (так в 29.10.1942 В лагерь 22 об. - 23
Михайлович Коминтерна, д.. №82 кахексия документе)
596 Офицеров Роман Г. Уфа, Уфимский р-н, Энтероколит 23.10.1942 38 лет (так в 30.10.1942 В лагерь 22 об. - 23
Степанович д. Зубово документе)
597 Толстошеев Алексей Курская обл., Энтероколит 23.10.1942 40 лет (так в 30.10.1942 В лагерь 22 об. - 23
Емельянович Михайловский р-н, с. документе)
лозное
598 Свиридов Михаил Г. Москва, шоссе Энтероколит 23.10.1942 34 года (так 28.10.1942 В лагерь 22 об. 23
Петрович энтузиастов, новые в

дома, корпус № 6, кв.40 документе)
599 Костенко Иван Московская обл., Энтероколит, 23.10.1942 41 год (так в 30.10.1942 В лагерь 22 об. - 23
Игнатович Мало-Ярославский р-н, кахексия документе)
Сокольники
600 Лада Никита Новосибирская обл.. Кахексия, 23.10.1942 28 лет (так в 14.11.1942 Умер 22 об. - 23
Александрович Кочковский р-н, д. дизентерия документе)
Батра клиническая
601 Чистяков Павел Г. Ленинград, Энтероколит 23.10.1942 24 года (так 30.10.1942 В лагерь 22 об. - 23
Андреянович Коммуна, д. № 52/2, в
кв.10 документе)
602 Поморов Георгий Хакасская Автономная Энтероколит 23.10.1942 34 года (так 30.10.1942 В лагерь 22 об. - 23
Григорьевич обл., г. Черногорск, ул. в
Чибатская, д. № 18 документе)
603 Кондрашов Николай Новосибирская обл., Энтероколит, 23.10.1942 17 лет (так в 28.10.1942 В лагерь 22 об. - 23
Сергеевич Ичимбирский р-н бронхит, кахексия документе)
604 Андронов Никита Московская обл., Энтероколит, 23.10.1942 34 года (так 28.10.1942 В лагерь 22 об. - 23
Васильевич Сгорьевский р-н, с. кахексия в
Драйково документе)
605 Бочкарев Антон Пензенская обл., Мало- Дизентерия, 23.10.1942 41 год (так в 23.{12}.1942 В лагерь 22 об. - 23
Васильевич Сердобинский р-н, д. кахексия документе)
Липовка
606 Валиев Мамед Г. Баку Энтероколит, 28.10.1942 46 лет (так в 30.11.1942 В лагерь 23 об. - 24
бронхит документе)

607 Абидов Ахмет Махачкала, Энтероколит 28.10.1942 25 лет (так в 03.11.1942 В лагерь 23 об. - 24
Хунзахетский р-н, д. документе)
Кудов
608 Слесаргун Нестор Житомирская Энтероколит, 28.10.1942 42 года (так 07.11.1942 В лагерь 23 об. - 24
Ермолаевич обл.,Чудновский р-н ревматизм в
документе)
609 Шишаков Федор Г. Ярославль, пос. Энтероколит 28.10.1942 46 лет (так в 25.11.1942 Умер 23 об. - 24
Семенович Починки, д. № 34 документе)
610 Ищанов Сулейман Казахстан, Энтероколит, 21.10.1942 20 лет (так в 29.10.1942 В лагерь 23 об. - 24
Кызылтуринский р-н кахексия документе)
611 Беляев Яков Андреевич Чувашская ССР, Дизентерия, 31.10.1942 38.лет (так в 01.11.1942 Умер 23 об. - 24
Сундурский р-н, д. кахексия документе)
Колайчасы
612 Ирков Клементий Тамбовская обл., Энтероколит, 31.10.1942 33 года (так 07.11.1942 В лагерь 23 об. - 24
Матвеевич Самборский р-н кахексия в
документе)
613 Грачев Василий Пензенская обл., Энетроколит 31.10.1942 38 лет (так в 07.11.1942 В лагерь 23 об. - 24
Федорович Нижне-Ламовский р-н документе)
614 Крючков Иван Орловская обл., Чесотка, бронхит, 31.10.1942 16 лет (так в 30.11.1942 В лагерь 23 об. - 24
Михайлович Краснянский р-н, с. св. тиф документе)
Чернь
615 Гусаров Сергей Орловская обл., Бронхит, св. тиф, 31.10.1942 19 лет (так в 30.11.1942 В лагерь 23 об. - 24
Петрович Новосильский р-н пневмония документе)

616 Батуев Сандан Г. Улан Уде, Энтероколит 31.10.1942 28 лет (так в 11.11.1942 В лагерь 23 об. - 24
Салутинский р-н документе)
617 Перевязка Лука Азово-Черноморский Энтероколит 02.11.1942 29 лет (так в 30.11.1942 В больнице № 23 об. - 24
Антонович край, Краснодарский документе) 1
край, ст. Платоновская
618 Козлов Роман Елисеевич Витебская обл., Энтероколит, 02.11.1942 46 лет (так в 02.12.1942 В больнице № 23 об. - 24
Лизнянский р-н, д. кахексия документе) 1
Засигово
619 Якимов Павел Рязанская обл., Энтероколит 02.11.1942 40 лет (так в 16.12.1942 В лагерь 23 об. - 24
Григорьевич Дубровский р-н, С. документе)
Кузьминки
620 Махмуд Ольдольг Г. Баку, с. Тандаркугу Энтероколит, 02.11.1942 41 год (так в 05.11.1942 Умер 23 об. - 24
кахексия документе)
621 Яхин Абдрухман Башкирская АССР Энтероколит 04.11.1942 43 года (так 19.02.1943 Умер 23 об. - 24
в
документе)
622 Глухов Иван Семенович Пензенская обл., г. Энтероколит 04.11.1942 32 года (так 02.11.1942 В лагерь 23об. - 24
Городище, ул. Батрак, в
д. № 6 документе)
623 Крупник Леонтий Киевская обл., Энтероколит, 04.11.1942 32 года (так 13.11.1942 В лагерь 23 об. - 24
Данилович Хвастовский р-н, с. бронхит в
Боровое документе)
624 Тупиков Георгий Саратовская обл., Энтероколит, 04.11.1942 34 года (так 12.01.1943 Умер 23 об. - 24
Дергачевский р-н, хут. в

Иванович Тупиков кахексия документе)
625 Жиделев Петр Ггорьковская обл., Энтероколит, 04.11.1942 45 лет (так в 08.11.1942 Умер 23 об. - 24
Андреевич ивановский р-н, д. кахексия документе)
Васильево
626 Тупицын Дмитрий Алтайский край, Энтероколит 06.11.1942 37 лет (так в 28.01.1943 В лагерь 23 об. - 24
Николаевич Спальный р-н, документе)
Ригинуковский с/с
627 Абидов Ахмет Дагестанская АССР, г. Энтероколит, 08.11.1942 25 лет (так в 02.12.1942 В лагерь 23 об. - 24
Махачкала, бронхит документе)
Хунзакский р-н, д.
Курдов
628 Бекмагометов Джума Казахстан, Энтероколит, 08.11.1942 41 год (так в 18.11.1942 В лагерь 23 об. - 24
Акмолинский р-н, пос. кахексия документе)
Интернационал, д. №
61
629 Карпонин Семен Орловская обл., Дизентерия, 09.11.1942 32 года (так 13.11.1942 Умер 23 об. - 24
Павлович Хторический р-н, д. кахексия в
Валойлово документе)
630 Баров Петр Кириллович Казанская обл., Энтероколит, 09.11.1942 30 лет (так в 16.11.1942 В лагерь 23 об. - 24
Новошашнинский р-н, кахексия, бронхит документе)
пос. Красные горки
631 Васильев Василий Марийская АССР, Сыпной тиф 10.11.1942 24 года (так 02.01.1943 В лагерь 23об. - 24
Васильевич Башкирский р-н, д. в
Исупур документе)

632 Якимов Иван Омская обл., Дизентерия 10.11.1942 42 года (так [08.12.1942] Умер 23 об. - 24
Игнатьевич Опоровский р-н, д. в
Сорнепово документе)
633 Кондрашов Николай Новосибирская обл., Энтероколит 11.11.1942 18 лет (так в 29.01.1943 Умер 23 об. - 24
Сергеевич Ижморский р-н, документе)
Новониколаевский с/с.,
пос. Майск
634 Кудряшов Василий Орловская обл., Бронхит, сыпной 12.11.1942 16 лет (так 02.01.1943 В лагерь 24 об. - 25
Федорович Русско-Бродский р-н, д. тиф в
Русский брод документе)
635 Кешуев Малдашит Казахская АССР, Сыпной тиф 13.11.1942 22 года (так 30.11.1942 В лагерь 24 об. - 25
Алма-атинская обл., в
Каратаевский р-н, д. документе)
Ленина
636 Павлов Сергей Павлович Калининская обл., г. Энтероколит, 13.11.1942 22 года (так 02.12.1942 В лагерь 24 об. - 25
Торжок, кахексия в
Погореловский с/с документе)
637 Ершков Василий Г. Москва, 2-ая Кахексия, 13.11.1942 47 лет (так в 22.11.1942 Умер 24 об. - 25
Яковлевич Подмосковная ул., д. энтероколит документе)
32, кв.6
638 Осипов Иван Чувашская республика, Энтероколит. 13.11.1942 19 лет (так в 25.11.1942 В лагерь 24 об. - 25
Викторович Шигозансекий р-н кахексия документе)
639 Пуртов Михаил АМССР, Пектованский Энтероколит, отек 13.11.1942 35 лет (так в 13.11.1942 Умер 24 об. - 25
Иванович р-н, д. Оськино легких документе)
640 Дорошенко Яков Сумская обл., Энтероколит, 13.11.1942 30 лет (так в 18.11.1942 В лагерь 24 об. - 25

Андреевич Буринский р-н, д. кахексия документе)
Михайловка
641 Алтухов Николай Рязанская обл., Энтероколит, 13.11.1942 32 года (так 18.11.1942 В лагерь 24 об. - 25
Григорьевич Трубеченский р-н, с. бронхит в
Волчье документе)
642 Нефедов Сергей Смоленская обл., Энтероколит 14.11.1942 32 года (так 18.11.1942 В лагерь 24 об. - 25
Матвеевич козенский р-н, д. в
Которчинка документе)
643 Глухов Иван Пензенская обл., г. Энтероколит 14.11.1942 32 года (так 18.11.1942 В лагерь 24 об. - 25
Степанович Городище, ул. в
Батрацкая, д. № 6 документе)
644 Кружков Иван Ярославская обл., Дизентерия, 17.11.1942 43 года (так 19.11.1942 Умер 24 об. - 25
Васильевич Угличский р-н, д. кахексия в
Добриново документе)
645 Пуртов Федор Марийская обл., Гастрит, 17.11.1942 36 лет (так в 21.12.1942 В лагерь 24 об. - 25
Максимович Пектибаевский р-н, д. энтероколит, документе)
Оськино бронхит
646 Окороков Георгий Орджоникидзеградский Энтероколит 17.11.1942 19 лет (так в 02.01.1943 В лагерь 24 об. - 25
Федорович край, с. Ореховка документе)
647 Вактоев Самдан Г. Улан-Уде, Энтероколит, 19.11.1942 28 лет (так в 17.12.1942 В лагерь 24 об. - 25
Далдокович Цингинский р-н, к-з гастрит документе)
Уладынга
648 Кольцов Иван Калининская обл., Энтероколит, 19.11.1942 43 года (так 06.12.1942 Умер 24 об. -25
Степанович Малдатутский р-н бронхит, кахексия в
документе)
649 Виноградов Алексей Калининская обл., гор. Энтероколит 19.11.942 41 год (так в 02.12.1942 В лагерь 24 об. - 25
Егорович Андропоево, д. Лака документе)

650 Копейкин Николай Пензенская обл., Энтероколит 19.11.1942 31 год (так 07.02.1943 Умер 24 об. - 25
Васильевич Зементеньский р-н, с. в
Раево документе)
651 Дегтярев Иван Башкирская ССР, г. Энтероколит 19.11.1942 38 лет (так в 02.02.1943 В лагерь 24 об. - 25
Егорьевич Уфа, ул. Сталина 99 документе)
652 Чичиков Василий Московская обл., Дизентерия 19.11.1942 39 лет (так в 21.12.1942 В лагерь 24 об. - 25
Федорович Луховичский р-н, д. документе)
Подстарое
653 Конкин Иван Семенович Горьковская обл.. Энтероколит 19.11.1942 47 лет (так в 02.12.1942 В лагерь 24 об. - 25
Вознесенский р-н, с. документе)
Богородское
654 Кулеватов Василий Саратовская обл., Гангрена ног, 19.11.1942 38 лет (так в 30.11.1942 В больницу № 24 об. - 25
Егорович Ворошиловский р-н, д. энтероколит, документе) 1
Беленки бронхит
655 Подовильников Петр Саратовская обл., г. Сыпной тиф 19.11.1942 34 года (так 22.12.1942 В лагерь 24 об. - 25
Фомич Пирогов, ул. Льва в
Толстого, № 13 документе)
656 Данилин Михаил Алтайский край, Дизентерия, 21.11.1942 31 год (так в 26.12.1942 Умер 24 об. - 25
Герасимович Залесский р-н, д. энтероколит документе)
Тундрика
657 Зубков Илларион Г. Киев Вокзальная № Обморожение 1 ст., 21.11.1942 42 года (так 25.11.1942 В лагерь 24 об. - 25
Никитич 72 энтероколит в
документе)
658 Липешкин Василий Чкаловская обл., ст. Энтероколит, 21.11.1942 32 года (так 10.03.1943 В лагерь 24 об. - 25
Захарович Кувандык, сыпной тиф в
Ильчугульский с/с документе)
659 Оськин Александр Горьковская обл., Кахексия, 22.11.1942 39 лет (так в 22.12.1942 Умер 24 об. - 25

Федорович шаринский р-н, д. энтероколит документе)
Павлово
660 Колосов Федор Г. Иваново- Энтероколит 22.11.1942 45 лет (так в 02.12.1942 В лагерь 24 об. - 25
Михайлович Вознесенск, Шуйский документе)
р-н, пос. Романовка
661 Глухов Иван Пензенская обл., г. Энтероколит, 22.11.1942 32 года (так 14.12.1942 В лагерь 24 об. - 25
Степанович Городище, ул. воспаление в
Батрацкая, д. №.6 надкости документе)
Медиафайлы
Delo8.pdf
Документы
Delo8.pdf