×
Заказать копию
Укажите номера листов
×
государственный архив орловской области
электронный каталог
Поиск
Расширенный поиск
а-я
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
×
Расширенный поиск
Фонды
Описи
Дела
Именной указатель
Географический указатель
Окладные ведомости помещиков уездов Орловской области
Номер фонда
Наименование
Очистить
Отмена
Поиск
Номер фонда
Номер описи
Аннотация
Очистить
Отмена
Поиск
Номер фонда
Номер описи
Номер дела
Заголовок
Точный год начала
Точный год окончания
Очистить
Отмена
Поиск
ФИО
Очистить
Отмена
Поиск
Наименование
Очистить
Отмена
Поиск
Наименование селений
Владельцы
Очистить
Отмена
Поиск
ПУТЕВОДИТЕЛЬ
НОВОСТИ
ФОНДЫ
ИМЕННОЙ УКАЗАТЕЛЬ
ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ УКАЗАТЕЛЬ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ БАЗЫ
ВОЕННОПЛЕННЫЕ ОРЛОВСКОГО КОНЦЛАГЕРЯ (1941 - 1943 гг.)
ОКЛАДНЫЕ ВЕДОМОСТИ ПОМЕЩИКОВ УЕЗДОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ВИРТУАЛЬНЫЕ ВЫСТАВКИ
ТРЕБОВАНИЯ
КОНТАКТЫ
Фильтры
Результаты поиска: 101-169 из 169
Выводить
по 100 записей
по 20 записей
по 50 записей
по 100 записей
Сортировать
по "Название для сайта new"
по умолчанию
по "Название для сайта new"
Найдено по запросу: Окладные ведомости помещиков уездов Орловской области. Название уезда - ���������������� ��������
<<
<
1
2
>
>>
Похвиснева Анна Петровна
Посмотреть детальное описание в новом окне
Похвиснева Анна Федоровна
Посмотреть детальное описание в новом окне
Похвиснева Наталья Лаврентьевна
Посмотреть детальное описание в новом окне
Похвиснева Наталья Петровна
Посмотреть детальное описание в новом окне
Равская Ефросинья Павловна
Посмотреть детальное описание в новом окне
Римский-Корсаков Николай Александрович
Посмотреть детальное описание в новом окне
Роговская Наталья Николаевна
Посмотреть детальное описание в новом окне
Розанова Елизавета Дмитриевна
Посмотреть детальное описание в новом окне
Розен фон Михаил Федорович
Посмотреть детальное описание в новом окне
Розенберг Наталья Дмитриевна
Посмотреть детальное описание в новом окне
Рубенштейн Елизавета Дмитриевна
Посмотреть детальное описание в новом окне
Саковнин Сергей Федорович
Посмотреть детальное описание в новом окне
Свистунов Алексей Николаевич
Посмотреть детальное описание в новом окне
Скребицкий Александр Никифорович
Посмотреть детальное описание в новом окне
Смагина Марья Романовна
Посмотреть детальное описание в новом окне
Сокаловы Николай прапорщик и Алексей губернский секретарь Ивановичи
Посмотреть детальное описание в новом окне
Степанов Иван Антонович
Посмотреть детальное описание в новом окне
Стоинская Елизавета Васильевна
Посмотреть детальное описание в новом окне
Стольникова Дарья Андреевна
Посмотреть детальное описание в новом окне
Сухотина Варвара Сергеевна
Посмотреть детальное описание в новом окне
Сыколова Варвара Петровна
Посмотреть детальное описание в новом окне
Теличеевы Сергей, Михаил и Надежда, Ольга и Марья наследники детей умершего надворного советника Василия Павловича Теличеева
Посмотреть детальное описание в новом окне
Тетера Анна Ивановна
Посмотреть детальное описание в новом окне
Токарева Екатерина Николаевна
Посмотреть детальное описание в новом окне
Толстая Анна Капитоновна
Посмотреть детальное описание в новом окне
Трубецкая Варвара Алексеевна
Посмотреть детальное описание в новом окне
Трубецкая Елена Николаевна
Посмотреть детальное описание в новом окне
Трубецкие Василий и Анна Сергеевичи малолетние дети умершего помещика штабс-капитана и кавалера Сергея Николаевича Трубецкого
Посмотреть детальное описание в новом окне
Трубецкой Александр Алексеевич
Посмотреть детальное описание в новом окне
Трубецкой Николай Николаевич
Посмотреть детальное описание в новом окне
Трубецкой Петр Иванович
Посмотреть детальное описание в новом окне
Трубецкой Петр Петрович
Посмотреть детальное описание в новом окне
Трубецкой Платон Николаевич
Посмотреть детальное описание в новом окне
Трубицын Василий Семенович
Посмотреть детальное описание в новом окне
Трубицын Иван Иванович
Посмотреть детальное описание в новом окне
Трубицын Николай Иванович
Посмотреть детальное описание в новом окне
Трубицына Марья Семеновна
Посмотреть детальное описание в новом окне
Тургенев Иван Сергеевич
Посмотреть детальное описание в новом окне
Турчанинов Александр Петрович
Посмотреть детальное описание в новом окне
Филатов Авенир малолетний сын коллежского асессора Федора Матвеевича Филатова
Посмотреть детальное описание в новом окне
Филатов Федор Матвеевич
Посмотреть детальное описание в новом окне
Филатова Евдокия Алексеевна
Посмотреть детальное описание в новом окне
Фролов Захар Иванович
Посмотреть детальное описание в новом окне
Фролова Марья Ивановна
Посмотреть детальное описание в новом окне
Фролова Федосья Ивановна
Посмотреть детальное описание в новом окне
Фроловы Александр и Иван Семеновичи малолетние дети умершего помещика, подпоручика Семена Дмитриевича Фролова
Посмотреть детальное описание в новом окне
Хитрово Марья Петровна
Посмотреть детальное описание в новом окне
Хлюстины Любовь Григорьевна титулярная советница Ольга, Антонида (так в документе), Марья и Вера малолетние дети
Посмотреть детальное описание в новом окне
Хорвот Николай Иванович корнет, Елена Ивановна Струкува (так в документе) генерал-майорша и Анна Ивановна Зборамирская гвардии поручица - наследники умершей надворной советницы Софьи Николаевной Ховрот (так в документе)
Посмотреть детальное описание в новом окне
Хрущева Анна Николаевна
Посмотреть детальное описание в новом окне
Чедаева Евдокия Лаврентьевна
Посмотреть детальное описание в новом окне
Черепанова Елизавета Михайловна
Посмотреть детальное описание в новом окне
Черкасов Гаврила Иванович
Посмотреть детальное описание в новом окне
Чуйкевич Настасья Григорьевна
Посмотреть детальное описание в новом окне
Чулкова Анна малолетняя дочь умершей помещицы Елизаветы Александровны урожденной Кореневой и по мужу Чулковой
Посмотреть детальное описание в новом окне
Шеншин Александр Алексеевич
Посмотреть детальное описание в новом окне
Шеншин Никанор Никанорович
Посмотреть детальное описание в новом окне
Шеншина Пелагея Васильевна
Посмотреть детальное описание в новом окне
Шеньшина Александра Васильевна
Посмотреть детальное описание в новом окне
Шепелевы: Николай Павлович и мать его Елизавета Ипполитовна штабс-ротмистрша в указной части
Посмотреть детальное описание в новом окне
Шереметьев Дмитрий Николаевич
Посмотреть детальное описание в новом окне
Шестопаловы: Бориса Ефимовича дети: Михаил подпоручик и Александра девица
Посмотреть детальное описание в новом окне
Шоф Настасья Васильевна
Посмотреть детальное описание в новом окне
Щербачева Софья Сергеевна
Посмотреть детальное описание в новом окне
Эгерс Николай Васильевич
Посмотреть детальное описание в новом окне
Юшков Никифор Иванович капитан, Наталья Ивановна Искоростинская корнетша, его сестра, и Олимпиада Шпановская капитанша, племянница
Посмотреть детальное описание в новом окне
Языков Андрей Христофорович
Посмотреть детальное описание в новом окне
Языкова Софья Алексеевна
Посмотреть детальное описание в новом окне
Яковлева Екатерина Петровна
Посмотреть детальное описание в новом окне
<<
<
1
2
>
>>